293031
закрыть
Всего: 282294
За день: 36

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев прокомментировал матч «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги, в котором его подопечные уступили новоуренгойскому «ФАКЕЛУ» со счётом 1:3.

«Очень жаль, что не смогли выиграть первую партию и в концовке у нас получил травму Александр Маркин, не смог продолжить участие в матче. Поражение в концовке первого сета наложило опечаток и на вторую партию. Я очень благодарен игрокам, которые вышли на замену и помогли выиграть третью партию, поскольку она была решающей. После этой партии был решён вопрос выхода, но мы хотели выиграть и четвёртую. «ФАКЕЛ» показал отличную игру, у них было огромное желание, и было очень тяжело с ними играть. Мои поздравления им, но мы свою задачу сегодня выполнили.

Что с Маркиным? Пока не знаю, это вопрос к нашему доктору. Так случилось, что сегодня доиграть матч он не смог, причём в самый важный момент первого сета», — приводит слова Маричева пресс-служба «Динамо».

fan-marat2017-05-08 23:30:13

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-05-08 23:26:24)

Василич, я не виноват.

А берегли силы...

По ходу первой партии я бы так не сказал.

Что-то пошло не так.

Но главное- результат.

А 10-го с Новосибирском будем посмотреть.

fan-marat2017-05-08 23:30:03

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-05-08 21:46:23)

А кто вчера напророчил 1:3? :-)))

Походу берегли силы перед локо.

ЧАЛДОН2017-05-08 23:26:24

У меня сложилось устойчивое впечатление, что уважаемый Андрей Ш. буквально весь негатив советского государственного существования связывает с моими позитивными восприятием этого негатива. Хотя не раз писал уже, что это не так. Вот опять то про Ельцина, то вдруг про полицаев и Власова.

Власов до плена был одним из лучших генералов РККА, кстати.

Оспорите, уважаемый Андрей Ш.?

А ко всей деятельности предателей в годы войны отношусь ровно в Вашем русле. Так что не напрягайтесь троллингом.

С уважением

динамовец со стажем2017-05-08 23:22:42

» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2017-05-08 22:37:16)

Уважаемый Андрей!

Благодарю. Это я за перекуром сочинил.

Но от чистого сердца, признаюсь честно.

С уважением

динамовец со стажем2017-05-08 22:47:26

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-05-08 22:11:00)

Уважаемый Алексей!

Вот это - хорошо!

Автор?

С уважением

Андрей Ш2017-05-08 22:37:16

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-05-08 22:09:26)

Что-то эти немальчики..... не упирались до последнего.... в матче с Белогорьем.А тут решили поупираться?Ну тогда честь им и хвала.Они сегодня два часа упирались,а мы пять минут.

ФД2017-05-08 22:20:37

» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2017-05-08 21:17:37)