» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-04-29 18:26:02)

» Комментарий к посту (автор: Дед Сергей 2017-04-29 17:40:58)

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-04-29 17:47:41)

Дед Сергей2017-04-29 17:59:33

Да ничего так игра!

"Играли была равна ..." (В. Карпин) :)

fan-marat2017-04-29 17:47:41

Что-то подсдулись во второй половине... в начале вроде как давили, а потом начали контратаки пропускать и несколько неприятных моментов у ворот Шунина было.. надеюсь в перерыве Калитвинцев вставит шпилю... ну если конечно сможет..

dinspb52017-04-29 17:47:19

Felis, Свет, так что там? совсем плохо???

Дед Сергей2017-04-29 17:40:58

» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-04-29 17:32:08)

ага (((

Дед Сергей2017-04-29 17:32:22

» Комментарий к посту (автор: Дед Сергей 2017-04-29 17:30:19)

а нету:)

Felis2017-04-29 17:32:08

» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-04-29 17:29:41)

мне может и надо... )

Дед Сергей2017-04-29 17:30:19

судя по текстовой, возит нас кубань прилично?!

Дед Сергей2017-04-29 17:29:45

» Комментарий к посту (автор: Дед Сергей 2017-04-29 17:28:23)

Неа. На Нашем спорте другие матчи. Можно еще поискать на Кубань-ТВ с их комментом. Но оно нам надо?

Felis2017-04-29 17:29:41

» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-04-29 17:25:46)

а кроме спортбокса ничего???

Дед Сергей2017-04-29 17:28:23

Если кто вдруг решил посмотреть футбол:

Felis2017-04-29 17:25:46

» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2017-04-29 00:58:14)

Уважаемый Андрей!

Спасибо за развёрнутый ответ! Спорить не могу, ибо своего мнения по Кирпоносу и Лукину пока не сформировал, но Ваше мнение обязательно приму во внимание.

С уважением

динамовец со стажем2017-04-29 17:02:35

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2017-04-29 12:57:17)

Андрей, хоть ты и нашёл- сообщаю для всех-

"Место встречи изменить нельзя"-

29 апреля ВОЛЕЙБОЛ (ж) Динамо (К) - Динамо 19.00 Казань (Матч! Наш спорт, LIVE)

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-04-29 14:46:41)

Василич, татарки красивы не только в молодости, ибо всегда! :)

fan-marat2017-04-29 16:14:34

Не, одна, вроде, есть.:-)))

ЧАЛДОН2017-04-29 14:48:25

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2017-04-29 13:01:27)

Андрей, Привет!

Татарки, кстати, в молодости, очень красивые женщины. Но, по моему, их в составе нет.:-)))

ЧАЛДОН2017-04-29 14:46:41

Спасибо, сам нашёл, в 19:00...

Dinamo612017-04-29 13:01:27

фан-браД-Марат, а во сколько сегодня наши барышни будут татарок в волейбол строить?

Dinamo612017-04-29 12:57:17

Всем пламенный превеД!

В Казани состоялся третий матч финальной серии чемпионата России среди женских команд Суперлиги между местной и московской динамовскими командами. Две первые партии остались за хозяйками площадки, но затем гостям удалось сравнять счёт и перевести игру на тай-брейк. Укороченная партия в равной борьбе также осталась за московским «Динамо».

Оба матча в Москве завершились в трех партиях. В первом победу одержали гостьи, во втором – хозяйки.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Финальная серия. Третий матч

«Динамо» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 2:3 (25:21, 25:20, 21:25, 18:25, 16:18)

Счёт в серии – 1:2.

------------------------------------------------------

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Панченко прокомментировал гостевую победу над казанским «Динамо» в третьем матче финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги (3:2). Счёт в серии до трёх побед стал 2:1 в пользу московского «Динамо».

«Я поздравляю свою команду с хорошей волевой победой. Они проявили характер и показали огромное желание играть. И после 0:2 сумели всё-таки восстановиться, немного успокоились и потом уже играли так, что было приятно смотреть. Но это ещё только начало, потому что нужно выигрывать три матча из пяти. У нас ещё завтра будет тяжёлый день, и надо к нему восстановиться. Ещё раз хочу поздравить свою команду: горжусь девчонками – они просто молодцы!» — приводит слова Панченко пресс-служба казанского «Динамо».

Старший тренер казанского «Динамо» Александр Перепёлкин прокомментировал поражение от московских одноклубниц в третьем матче финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги (2:3). Счёт в серии до трёх побед стал 2-1 в пользу московского «Динамо».

«Почему, когда вели 2:0 по партиям, не удалось довести игру до победы? Выход Ветровой очень сильно повлиял на игру. Было заметно, что после этого Наталия Гончарова смогла показать более серьёзную игру, чем даже в первых матчах в Москве или в «Финале четырёх» Лиги чемпионов. И после этого «Динамо» (Москва), можно сказать, вздохнуло свободнее. Мы, конечно, ещё не обсуждали с другими тренерами, но, по моему мнению, переломом в игре стала замена связки у гостей.

Почему не удалось дожать на тай-брейке? В концовке и они, и мы хорошо играли. Вы сами видели: мяч туда, мяч сюда. Но нам, возможно, уже не хватило сил. К тому же соперник играл на более позитивных эмоциях, потому что они смогли догнать и потом повести. Всё-таки, чтобы такая команда, как «Динамо» (Москва), проигрывала три раза подряд, если считать и «Финал четырёх» ЛЧ, – подобное бывает очень редко. Хотя, конечно, могло быть сегодня.

Была ли сегодняшняя игра чем-то похожа на первый домашний матч против «Уралочки» в полуфинале, так же проигранный после 2:0? Всё-таки нет. Сегодня игра была много грязнее с обеих сторон. И у нас даже в первых двух выигранных партиях было много невынужденных ошибок. Возможно, у нас так сказался длительный перерыв, а у соперника – их усталость.

Хватит ли до завтра времени восстановиться? У нас одинаковые с соперником условия по времени. Ну а по эмоциям… Думаю, главный тренер найдёт нужные слова. Да и игроки у нас все большие профессионалы и сами всё понимают», — приводит слова Перепёлкина пресс-служба казанского «Динамо».

======================================================

fan-marat2017-04-29 09:12:17

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-04-28 22:52:14)

Уважаемый Алексей!

Меня немного смущает отобранный Вами для обсуждения источник. Ю. И.Мухин, насколько я знаю, ни разу не историк. Он - тот же Бунич, только немного иного толка, в профиль, так сказать.

Что касается командующего Юго-Западным фронтом М.П. Кирпоноса, то в его биографии несколько смущает приверженность идеям Л.Д. Бронштейна. В дополнеие к этому опеделенные сомнения в преданности делу Ленина-Сталина вызывает близкий генералу персонаж - его вторая жена С.Пиотровская - ярая антисоветчица.

Как известно, Юго-Западный фронт представлял из себя большую силу - 800 тыс. бойцов. Войска фронта были разгромлены, а М.П. Кирпонос погиб в окружении при невыясненных до конца обстоятельствах.

Считать его предателем на основании измышлений Ю.Мухина у меня оснований нет.

То же относится и к генерал-лейтенанту Лукину. Правда, он попал к немцам в плен, но насколько я знаю, в отличие от Власова против Страны Советов не воевал. Да и не мог, если бы захотел ввиду тяжелых ранений, полученныых при обороне Смоленска.

Поэтому о предательстве речь не идет. К тому же его жена, работавшая в Наркомате обороны, после получения официального извещения о пленении мужа из наркомата уволена не была, что является, на мой взгляд, косвенным, но очень важным подтверждением достойного совеского офицера поведения Лукина в плену.