» Комментарий к посту (автор: мюсДМ 2017-04-22 23:20:22)

ЧАЛДОН2017-04-22 23:28:12

Две первые партии плохо сыграли.:-(((

ЧАЛДОН2017-04-22 23:26:50

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-04-22 23:17:56)

Вроде бы и состав у нас хороший, а всё равно как доходит дело до "горячего", так начинаются проблемы. Не хотелось бы, чтобы на фоне неудачи в Европе мы ещё и Казани слили финал. Девушки - существа тонкие, ранимые, могут расстроиться от поражения.

Alexandr-20092017-04-22 23:24:40

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2017-04-22 23:07:33)

Обидно, четвертую партию наши играли прилично, немножко не дотерпели. Итальянки выиграли за счет лучшей чем у нас защиты, ну и Наташа Гончарова в атаке сегодня была не столь эффективна. Хороша сегодня была Щербань.

мюсДМ2017-04-22 23:20:22

Жаль.:-(((

ЧАЛДОН2017-04-22 23:17:56

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2017-04-22 22:37:28)

Аналогично.

ЧАЛДОН2017-04-22 23:17:02

Угорели и в четвёртой партии. Финита ля комедиа.

Alexandr-20092017-04-22 23:07:33

Таки, Гена, мясо погаааное не лучше. Такие же гётвараны.

Alexandr-20092017-04-22 22:50:03

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-04-22 22:33:13)

Не можем в четвёртой никак оторваться на решающий перевес. Концовка партии будет нервной.

Alexandr-20092017-04-22 22:49:18

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2017-04-22 22:32:04)

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-04-22 22:34:12)

Вот смотрю я иногда по "Матчу" трансляции из европейских чемпионатов. И там судейки ошибаются за всю масть. Но как правило нет такого, чтобы они стали подыгрывать внагляк. Болельщики не поймут. А там это важно.

Alexandr-20092017-04-22 22:46:30

Вот именно по этому бомжей и грязьпром не перевариваю.

Gencom2017-04-22 22:37:28

Гена, Привет!

Я думаю, что не только футбол, а и многое другое.:-(((

ЧАЛДОН2017-04-22 22:34:12

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2017-04-22 22:18:58)

Привет Саша!

Смотрю волейбол, финал четырех по "спорту".

Пока 1:2 по партиям с итальянками, они хозяйки.

ЧАЛДОН2017-04-22 22:33:13

Пока пидерские рулят, футбол у нас будет в глубокой жопе:(

Gencom2017-04-22 22:32:04

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-04-22 21:58:17)

Собрались, третья наша 25:15!!!

ЧАЛДОН2017-04-22 22:31:07

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-04-22 22:02:50)

Привет, Васильич. Видел я этот ролик на ютубе. Жёстко, но справедливо. Не будет в России футбола, пока правят мудко и ему подобные.

Alexandr-20092017-04-22 22:18:58

Справедливо сказано:::

ЧАЛДОН2017-04-22 22:02:50

Просто обожаю Диего Косту как футболиста. В цветах клуба, которому симпатизирую:) Отъявленный негодяй:)

kipriot2017-04-22 21:59:32

Что то наши Красавицы не могут противостоять макаронницам.:-(((

ЧАЛДОН2017-04-22 21:58:17

» Комментарий к посту (автор: kipriot 2017-04-22 21:52:21)

Те же бейцалы, только вид сбоку. Мне что те, что другие - одночленственны.

Alexandr-20092017-04-22 21:53:50

Победой Челси над тотенхемом категорически удовлетворен!

kipriot2017-04-22 21:52:21

Лига чемпионов. Женщины. Полуфинал. Динамо Москва - Imoco Volley

fan-marat2017-04-22 20:59:41

В Питере нет Команды, есть набор партнёров, есть понты, самодовольство, усталость от жизни и раздражение от того, что надо выходить иногда на футбольное поле и работать. Даже такая дорогущая игрушка, как суперстадион, по-моему, не очень-то и радует этих миллионеров-физкультурников.

Gast2017-04-22 20:50:20

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-04-22 19:46:41)

Намучаются бомжи еще со своим выезжающим стадионом

Felis2017-04-22 20:38:33

Конечно, Юра никогда не отличался красноречием, но, когда при этом ещё боится что-то лишнее сказать... Ужас! Играть разучился, мыслить и говорить тоже с большим трудом получается.

Gast2017-04-22 20:28:37

У Юры разум чтоль помутился. "Наверно да. Не помню". :)

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков после матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (2:0) рассказал, какие сложности испытывал при игре на новом стадионе.

«Мне немножко не хватало воздуха в первом тайме, чуть не вырвало. Чувствовал ли вибрацию поля? Немного да. Если поле выезжает, то всё равно что-то мешает, дренаж, не знаю, в общем.

«Урал» очень хорош был в обороне. Мы пропустили несколько контратак, но после удалений нам стало легче играть. Удаления не обсуждали в раздевалке, я не успел ничего заметить.

Видел ли я Павлюченко таким злым ещё? Наверное, да. Не помню», – передаёт слова Жиркова корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

fan-marat2017-04-22 19:46:41

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2017-04-22 18:50:22)

В этом году, свиньям прет только по причине отсутствия внятной игры у коней и бомжей, ну и за счет отсутствия в вышке Великого, есно.

АДаМ2017-04-22 18:59:35

» Комментарий к посту (автор: АДаМ 2017-04-22 18:47:45)

Ты абсолютно прав, Андрей, но мы сейчас играем в Национальной Лиге, а не в этом "цирке шапитО".

Alexandr-20092017-04-22 18:50:22

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2017-04-22 18:31:29)

мясу погаааааному ещё играть: урал - дома, кони - гости, томь - дома, амкар - гости, терек - дома, арсенал - гости. урал, томь, арсенал - пассажиры. терек сыграет так - как ему скажут. Если пройдёт команда сверху - лягут костьми. Не пройдёт - сольют. Даже если мясо погааааное угорит коням, и сыграет вничью с макаром, ну и пусть даже с тереком ничейку сгоняют - максимум кони с ним сравниваются по очкам. А по количеству побед - всё равно чемпионом будет мясо погааааное. Чтобы этого не произошло - они должны потерять очки с кем-то из пассажиров. И чтобы преследователи при этом не теряли очков.