» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2017-04-15 09:37:30)

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-04-15 09:12:21)

Привет - тухлодыру анк, Маратушка.

Alexandr-20092017-04-15 09:37:30

Всем пламенный превеД!

Одно из российских изданий провело исследование, разделив зарплату футболиста на количество игрового времени за сезон. Подсчет велся в рублях.

Так, форвард «Динамо» Павел Погребняк с зарплатой в 1.8 млн евро в год провел на поле 126 минут. Получается, что за минуту на поле он получает примерно 860 тысяч рублей.

Криштиану Роналду, отыгравший за «Реал» в этом сезоне уже 3292 минуты, за каждую из них получает примерно 430 тысяч рублей. Самый дорогой футболист планеты, Поль Погба, в «Манчестер Юнайтед» получает примерно 294 тысячи рублей в минуту.

Ранее сообщалось, что «Динамо» погасило долги перед Погребняком.

------------------------------------------------

Бывший вратарь московского «Динамо» Владимир Пильгуй высказал мнение относительно большой зарплаты нападающего столичного клуба Павла Погребняка, который за минуту игрового времени получает в два раза больше, чем форвард «Реала» Криштиану Роналду:

«Наверное, это феномен нашего футбола в целом, к сожалению. Часто такое бывает, что люди, которые не играют, получают больше, чем футболисты сборной. Здесь появляются вопросы к тем, кто участвовал в этой сделке, кто предлагал такие условия и зарплату людям, которые уже, наверное, на сходе. Я против того, что человек не играет, но получает такие деньги. А оставлять его в команде или нет – должен решать только главный тренер».

================================================

Ватерполисты московского «Динамо» дома одержали победу над подмосковным «Штурмом-2002» во втором матче серии за третье место чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Встреча завершилась со счётом 10:8 (4:3, 1:2, 2:0, 3:3) в пользу хозяев. Первый матч «Динамо» выиграло на выезде со счётом 12:10. Итоговый счёт в серии до двух побед стал 2:0 в пользу бело-голубых, которые и завоевали бронзовые медали национального первенства.

Чемпион России определится в третьем матче серии до двух побед между казанским «Синтезом» и волгоградским «Спартаком», где счёт после двух встреч равный – 1:1.