» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-08-05 21:15:19)

» Комментарий к посту (автор: FT 2017-08-05 21:08:54)

Четко прочитанная чужая комбинация, ускорение, перехват, продвижение, техничный пас и такой же удар на исполнение. Второй и третий, Ваня красавец.:-)))

Обзорчик:

Felis2017-08-05 21:17:33

Чой-то Калитвинцев на Самбу гонит... странный какой-то...

Felis2017-08-05 21:15:19

У нас, Влад, к сожалению, нет защитников. Ни Хольмена, ни Шуньича, ни Терехова этим гордым словом назвать нельзя. Вперёд Терехов ещё худо-бедно бежит, а вот у своих ворот ему делать нечего. Шуньич раз за разом в простейших ситуациях выносит мяч на угловой. И это при том, что у амкара стандарты их сильнейшая сторона при любом тренере. Чудом не получили два гола ещё в первом тайме. И тут хоть руководи ими, хоть не руководи.

По-хорошему, надо было бы наигрывать кого-то из молодых центрдефов, вот только может этот экскремент плохо закончиться.

Alexandr-20092017-08-05 21:15:12

Добрый Вечер!

Всех с победой!!!

Все три наши гола сегодня - это красавцы. даже не знаю, какой из них лучше.

Антоху - с сухарем! Второй матч подряд сквозь шум трибун слышу его голос, руководящий действиями защитников. Это радует. Ему смелее надо быть - тогда попрет. Бог смелых любит и всячески им помогает!

FT2017-08-05 21:08:54

Всё просто, Миша. Маратушке на кресте медсёстры специльняком влили какую-то шмась, вызывающую прилив крови к одним частям тела, и соответственно - отлив от других, чтобы он лучше их кувыркал. Вот Маратушка и не смог по достоинству оценить игру Антона. Какой уж тут Антон, когда впереди медсёстры, санитарки, и прочие доярки...

Alexandr-20092017-08-05 21:03:13

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-08-05 20:12:41)

Марат, ты то почему на Антона решил наехать?

Твоя оценка ему - просто смешна ... Ты, видимо, потерял квалификацию в свете измышления Андрея Ш., который позорно молчит.

Антону 5 с плюсом плюс сухарь. А по градации какого-нибудь СЭКСа - если не 10, то минимум 9.

FlankerM2017-08-05 20:57:53

Плюсуюсь, Васильич! Задача вратаря - не пустить круглого за ленточку. А как он это сделал - ладошками, поцем, бейцалами, тухесом или иными частями тела - не принципиально.

Alexandr-20092017-08-05 20:54:45

Нет, вот надо обязательно деготь найти.:-(((

А я, например, считаю, что специально отбил ав сторону Панченко. А вообще то главное конечный результат, а это "СУХАРЬ".

Не надоело, даже после сухой игры хаять Антона.

Правильно Гена ранее написал ЗАЕ..... и я его поддерживаю.

ЧАЛДОН2017-08-05 20:46:52

СораДники!

Шлю свои поздравления с первой победой из славного города Вроцлава, где проводим мини-семейный уик-энд с младшими детьми!

Футбол смотрел убытками, больше читал в твист ересь и вас, Дорогие!

Дед Сергей2017-08-05 20:30:15

» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-08-05 20:23:57)

Долго на лавке сидел, не готов.

ЧАЛДОН2017-08-05 20:26:21

» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-08-05 20:22:27)

Согласен, что он лучший. Но его игра во втором тайме мне больше понравилась. Он стал лидером в центре поля.

ЧАЛДОН2017-08-05 20:24:16

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-08-05 19:53:40)

И меня тоже. А вот Гриша понравился, хотя поднаелся, конечно, к концу матча

Felis2017-08-05 20:23:57

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев выступил на пресс-конференции после домашней победы над «Амкаром» (3:0) в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Наставник бело-голубых оценил игру своих подопечных, действия отдельных игроков, а также прокомментировал переход из «Зенита» на правах аренды Ибрагима Цаллагова.

«Наконец-то вспомнили, что такое агрессия в атаке. Вспомнили, как агрессивно играли в ФНЛ, куда не хотелось возвращаться. Где-то уверенность у ребят потерялась: была просьба заставить уважать себя. Начало провели довольно-таки агрессивно, в перерыве расставили акцент на том, что «Амкар» хорошо обороняется, нужно прибавить в скорости и больше атаковать флангами. Всё поменял забитый мяч. Нашему сопернику ничего не оставалось, кроме как идти к нашим воротам, появился оперативный простор. Получилось.

Вандерсон не выходил в старте, потому что был не совсем готов. У нас группа нападающих, которые находятся в хорошем состоянии, и мы выбираем форварда по состоянию перед игрой и под соперника. Сегодня выбрали Вандерсона, и он сыграл достойно. Забил – молодец, но тот объём работы, движений, который он выполняет, очень силён.

Самба Сов – лидер? Да, он делает большой объём работы, но без помощи партнёров ему было бы тяжело. Где-то ему помогают создавать помехи. Он много работает, но это относится не только к нему. Где я вижу Цаллагова? С Цаллаговым мы говорили. Очень позитивный парень. На вопрос, где он себя видит, он ответил: «Там, где вы видите меня. Я очень соскучился по футболу, по официальным играм. Вы думайте, а я готовлюсь», — передаёт слова Калитвинцева корреспондент „Чемпионата“ Сергей Титов.