Архив гостевой
14 Октября 2015г.
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
закрыть
Всего: 282315
За день: 12

Всем Привет!!!

Я от себя в шоке, симпатизирую хрюнам в игре с сосиской. Уж очень не люблю грязьпромовскую шайку.:-(((

ЧАЛДОН2015-10-14 20:26:16

Наш матч в субботу плюсники засунули аж на канал Футбол-3, трансляцию найти весьма затруднительно. Планируется что-то непотребное, и не нужно на это смотреть большому количеству народа? Вот не верю я в такие совпадения!

Лана2015-10-14 20:04:27

Защитник саранской «Мордовии» Тома Фибель признался, что срыв перехода в московское «Динамо» пойдет только на пользу его карьере.

− Зимой вы не прошли медобследование в «Динамо», а летом команда сменила курс развития и отказалась от легионеров. Считаете, вам повезло?

- Я вообще фаталист. Думаю, что судьба решает, какие шаги мы должны делать, а какие нет. Тогда не получилось и было неприятно, а сейчас я понимаю, что так оно и должно было быть. Так явно лучше для моей карьеры.

− Какие еще варианты, кроме «Мордовии», у вас были в это межсезонье?

- «Динамо», «Терек» и другие команды. Было много вариантов, и я долго думал, как лучше поступить. В итоге, посоветовавшись со всеми, решил играть за «Мордовию». Здесь я чувствую себя уверенно и знаю, для чего работаю и к чему стремлюсь. В других командах я мог чувствовать себя потерянным, – сказал Фибель.

10862015-10-14 17:21:07

- Поздравляем вас с победой! Ваши впечатления от стартовой игры домашней серии?

А.Терещенко

- Было непросто — соперник нам спуску не давал и явно очень хотел победить. То, что гости забирают себе одно очко, совершенно закономерно. Но приятно, что мы победили сегодня.

- Такое сопротивление «Автомобилиста» стало для многих неожиданностью... Или это наша команда все еще чувствует усталость после выезда?

- Знаете, как говорят многие тренеры, в особенности детские, про важность настроя? Не секрет, что на условно лидирующие команды соперник настраивается совершенно иначе. А вообще — это даже не наш случай. Екатеринбург последние несколько лет демонстрирует очень приличную игру, и их высокая позиция на Востоке тому подтверждение. Что касается усталости — календарь для всех одинаково сложный, и при грамотной работе можно восстанавливаться. Результаты — это не только игра на площадке, но и за ее пределами.

- Соперник несколько раз давал «Динамо» шансы забросить в большинстве...

- И мы им такие шансы давали, один из которых соперник использовал. Большинство — важный компонент успеха. Но не менее важно — это не давать соперникам шанса реализовывать свои преимущества, то есть не удаляться в первую очередь самим.

- Встреча завершилась в овертайме. Была ли установка во что бы то ни стало не доводить до буллитов? В этом компоненте у «Динамо» явно не все в порядке.

- Гораздо вернее выиграть в борьбе, а не по «лотерее». Ведь буллиты — это лотерея чистой воды. В нашей команде хватает мастеров, способных забивать отличные буллиты, но и соперники, в частности, вратари, не дремлют. Однако и над этим компонентом мы усиленно работаем, его нужно подтягивать.

- Как оцените свое самочувствие сейчас?

- Неплохо. Раз играю, и тренеры ставят меня, значит, так надо, и все идет по плану.

- Следующая встреча состоится в четверг, и нашим соперником станет «Югра». Что можете сказать об этой команде?

- Интересный, но непростой коллектив. Они же сейчас на Востоке на втором месте! Явно будут играть только на победу и расслабиться нам не дадут. Важно, чтобы болельщики пришли и помогли нам одолеть «мамонтов». Такая большая арена, и ее необходимо заполнить! Приходите и поболейте за «Динамо», мы будем ждать!

10862015-10-14 17:18:54

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал обмен в «Адмирал» нападающего Егора Дугина и не исключил возможного возвращения форварда в стан бело-голубых.

«Егор Дугин перестал проходить в состав «Динамо», мы решили дать ему возможность поиграть, обменяли в «Адмирал» на право выбора на драфте. Посмотрим, на что он способен, как себя проявит во Владивостоке. Там он поиграет в первом-втором звене, получит шанс реализовать свои возможности. Если справится, то будем думать дальше. Помните, мы же в своё время отдавали Баранцева и Дерлюка, а потом возвращали обратно.

Повторюсь, на сегодняшний момент Дугину надо больше играть. У нас четыре центральных нападающих, двое молодых на подходе. Егор в какой-то момент потерялся, утратил дорожную карту, которую они реализовывали в прошлом сезоне в звене с Глазачевым и Брюквиным. Парень подсдулся. Пусть набирается опыта, работает»

10862015-10-14 17:17:10

«Адмирал» на своём официальном сайте подтвердил информацию о том, что нападающий Егор Дугин стал игроком клуба из Владивостока. Хоккеист перешёл в команду в результате обмена с московским «Динамо», за что москвичи получили выбор во втором раунде на ярмарке юниоров КХЛ-2016.

В нынешнем сезоне 24-летний форвард сыграл 10 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 2 (0+2) очка. Всего за карьеру в КХЛ Дугин провёл 166 матчей, выступая за московское «Динамо» и «Трактор», и записал на свой счёт 42 (18+24) очка.

10862015-10-14 17:16:18

На Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина начали установку металлических колонн, которые будут служить опорой для кровли спортивного объекта. Решение о монтаже колонн принималось в течение двух с половиной лет, чтобы сохранить первоначальный облик исторической Западной трибуны стадиона, являющейся объектом культурного наследия.

Как в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» рассказал директор проекта «ВТБ Арена Парк» по спортивной части Сергей Цыбин, металлические колонны, каждая из которых весит около 27 тонн и выдерживает нагрузку порядка 3500 тонн, будут установлены в зоне лестничных проёмов. Их задача — создавать опору для верхних конструкций стадиона. 12 октября была установлена первая из таких колонн, а полностью их монтаж завершат к концу месяца.

Также Цыбин рассказал, что параллельно с установкой металлических колонн продолжаются работы и на других частях объекта. В частности, ведётся строительство в зоне объекта между футбольным полем и многофункциональной спортивной ареной, предназначенной для хоккейных и баскетбольных матчей. Здесь будут расположены раздевалки, тренерские комнаты, комментаторские и ресторан для болельщиков.

10862015-10-14 17:10:51

» Комментарий к посту (автор: 1086 2015-10-13 18:09:27)

По поводу зарплат и возможных уходов футболистов из-за сильных понижений зарплаты, думается мне, надо все же ориентироваться на зарплаты в других российский клубах - тех, которых не исключали из еврокубков. Скачки из крайности в крайность еще никого до добра не доводили. Костяк из основных футболистов растерять в нашем положении - это значит прямо заявить, что мы начинаем борьбу за выживание.

И следует все же помнить, наверное, что (далее цитата)

---------------------------------

"Футбольный клуб "Динамо", отстраненный от еврокубков за нарушение финансового fair play, в заявлении на своем официальном сайте подчеркнул, что в решении УЕФА ничего не говорится об ограничениях на трансферы, при этом клуб сам накладывает на себя данные ограничения.

"Хотя в решении УЕФА ничего не говорится об ограничениях на трансферы, мы сами накладываем на себя эти ограничения — "Динамо" уже объявляло о правилах по селекционной и зарплатной политике", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте московской команды.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20150619/1079558167.html#ixzz3oXay1Vlj

FT2015-10-14 14:33:30

Всем здравия!

В Перми рассудит Левников-младший

Автор Fcdin.com

14.10.2015 г.

Стали известны назначения арбитров и

инспекторов на матчи 12-го тура РФПЛ. Матч в

Перми «Амкар» — «Динамо», который состоится в

субботу 17 октября в 16:30, обслужит бригада в

составе: Кирилл Левников (Санкт-Петербург);

ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-

Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор —

Юрий Чеботарёв (Краснодар). Кирилл Левников -

31-летний молодой арбитр из Санкт-Петербурга,

сын другого известного в прошлом рефери

Николая Левникова. На матчах РФПЛ работает с

2013 года. За это время 5 раз судил матчи с

участием бело-голубых, в том числе в прошлом

году в Кубке России ("Шинник", 0:2). В чемпионате

при нем динамовцы одержали 3 победы и 1 матч

свели вничью - в этом сезоне с "Мордовией",

когда Левников назначил по пенальти в обе

стороны. Матч с участием пермяков был для него

в свое время первым в Премьер-лиге. С тех пор

статистика "Амкара" при Левникове: +1=1-1.

zemlyak2015-10-14 14:33:24

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2015-10-13 22:36:09)

Согласен))

Миша03802015-10-14 09:13:40

Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко заявил, что травма, полученная во встрече с «Автомобилистом», оказалась несерьёзной и он сможет принять участие в следующем матче.

«Я смогу сыграть в следующей встрече, был просто сильный ушиб — шайба попала в шею.

Перепады в игре — это наша болезнь. Мы почему-то не можем все 60 минут играть на одном уровне, должны в ближайшее время с этим разобраться. У нас игра получается неровной, что очень нехарактерно для «Динамо». Мы ищем выходы»

_____________________________________

Ю.Бабенко-"Содержанием игры мы недовольны. Если первый период можно занести в актив, то второй полностью провалили. Я не думаю, что это расслабленность. Мы играли против обученной и хорошей команды, но где-то позволяли себе вольности, из-за чего сломали себе рисунок игры. Хорошо, что выиграли. Проигранные единоборства можно объяснить не самым лучшим на сегодняшний день физическим состоянием".

10862015-10-14 05:43:05

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш поделился впечатлениями после матча с «Автомобилистом», в котором его команда сумела одержать победу в овертайме.

«Насколько хорошо, правильно играли в первом периоде, настолько же не получился второй период. Абсолютно не было игровой дисциплины, где-то моя вина, не мог достучаться до ребят, в третьем периоде проявили характер, как и в последних играх, вытащили матч. Есть над чем работать. Мы не имеем права играть настолько по-разному в разные отрезки матча.

Будем ли мы приобретать новых нападающих? Костяк остался, есть хорошие молодые ребята из Высшей лиги, они должны составить конкуренцию, не думаю, что будут проблемы»

10862015-10-14 05:38:54