Архив гостевой
2 Октября 2015г.
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
закрыть
Всего: 282294
За день: 21

» Комментарий к посту (автор: 1086 2015-10-02 22:52:32)

» Комментарий к посту (автор: 1086 2015-10-02 21:27:41)

да забирайте всех! нам надо оптимизировать бюджет...:(

Лана2015-10-02 23:22:55

Андрей Воронин: Кокорину надо играть за границей. Или в «Зените»-http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/846448

10862015-10-02 22:56:34

Агент Кокорина, Кирилл Логинов, в интервью Sovsport.ru комментирует ситуацию.

– Приятно ли вам слышать об интересе «Зенита»?

– От такого выдающегося руководителя, как Максим Львович Митрофанов, конечно, приятно. Дана такая высокая оценка футболисту и его потенциалу, тем более, основанная на фотографиях в инстаграме. Впечатлило!

– Отнеслись исключительно с иронией?

– Как еще относиться, если речь идет о картинках в инстаграме?

– Но все же выражен явный интерес к игроку со стороны «Зенита».

– Явный интерес нужно выражать в конкретных предложениях, направленных в адрес футбольного клуба «Динамо», а не через всевозможных посредников, комментаторов.

– Общались когда-либо с представителями питерцев?

– Мы не имеем права, поскольку Александр имеет действующий контракт с «Динамо», которое и может рассматривать предложения. За спиной мы не действуем. А всевозможные интервью, которые раздают посредники, в том числе и вашему изданию – это их личная точка зрения. Мы к этому не имеем отношения. А с некоторыми из них не хотим иметь отношения. Ведутся якобы переговоры с Арсеном Венгером, хотя об этом никто не просил.

– Вы имеете в виду Константина Сарсания?

– Да. Александр с ним немного знаком, но не делится мыслями о том, где, в какой команде собирается выступать. А нахрапистый стиль – немножко за гранью.

– Контракт «Динамо» с Александром истекает летом будущего года. Ведутся ли переговоры о его продлении?

– Не могу, не имею права разглашать информацию о том, когда контракт истекает. И, конечно, предмет переговоров и их ход комментировать не стану.

– Как-то, еще работая в «Динамо», спортивный директор клуба Гурам Аджоев говорил о том, что Александр согласился на понижение зарплаты. Так ли это?

– Это сказал Гурам Захарович, лучше к нему за комментариями его слов и обратиться.

– Чего хотите вы и Александр от продолжения карьеры?

– Я в данный момент нахожусь на Ленинском проспекте и хотел бы выбраться на Рублевское шоссе.

– И все же относительно перспектив карьеры футболиста? Игрок известный, интересный рынку.

– Александр выступает за великий футбольный клуб, у него действующий контракт. Он отрабатывает контракт с клубом. Для чего пытаться эту ситуацию раскрутить?

– Потому что есть информповод – высказывание г-на Митрофанова.

– Это мнение Максима Львовича, он имеет право. Хотя я не понимаю, насколько корректно высказывание одного из руководителей одного из футбольных клубов в отношении игрока другого футбольного клуба? Насколько это укладывается в этические рамки? Хотя, если высказал, то высказал…

10862015-10-02 22:54:45

20-летний защитник «Динамо» Егор Данилкин попал в сферу интересов московского «Спартака».

По информации Sovsport.ru, у Данилкина истекает контракт с клубом, который игрока пока не продлил.

В начале этого сезона Данилкин провел две игры в основном составе на позиции центрального защитника.

10862015-10-02 22:52:32

Агент Кирилл Логинов, представляющий интересы нападающего сборной России и «Динамо» Александра Кокорина, прокомментировал высказывания генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова об интересе питерского клуба к форварду.

«От такого выдающегося руководителя, как Максим Львович Митрофанов, конечно, приятно. Дана такая высокая оценка футболисту и его потенциалу, тем более основанная на фотографиях в Instagram. Впечатлило.

Явный интерес нужно выражать в конкретных предложениях, направленных в адрес футбольного клуба «Динамо», а не через всевозможных посредников, комментаторов», — приводит слова Логинова «Советский спорт».

10862015-10-02 21:27:41

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о предписании Федеральной антимонопольной службы в адрес РЖД. ФАС потребовала от РЖД план реализации непрофильных активов, в том числе «Локомотива».

«Вы знаете, что РЖД много раз судились с налоговой инспекцией? Когда с клубом заключался спонсорский контракт, деньги платились, как за рекламу. Но налоговая выдвигала претензии к РЖД: не может реклама столько стоить. Фактически всё сделано наоборот. В экономике сначала рассчитывается выгода от рекламы, затем суммы, которые надо потратить. Здесь же целью было вложить в клуб 5,5 млрд и подогнать их под рекламу.

А в двери уже стучит УЕФА со своими лекалами. И говорит: ребята, эта услуга столько не стоит. У неё просто другая цена. Но УЕФА мягко относится к этому делу. Дали клубу срок на исправление. Но потом обязательно придут. Страшно за клуб. Вполне может повторить судьбу «Торпедо», — приводит слова Наумова „Советский спорт“.

10862015-10-02 20:36:20

Всем пламенный превеД!

мини с КПРФ_https://www.youtube.com/watch?v=cVodIYUXE1s&feature=youtu.be

fan-marat2015-10-02 19:33:19

«Банкротство баскетбольного «Динамо» исключено» -http://izvestia.ru/news/592377

10862015-10-02 18:21:15

ЦСКА не может обыграть «Динамо» с марта 2010 года. Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Пильгуй надеется, что серия не оборвется и в этот раз.

— Очень тревожные ожидания в преддверии встречи, ведь ЦСКА сейчас на ходу, — отметил Пильгуй в интервью «Известиям». — У армейцев очень отлаженная команда, а у динамовцев сейчас идет только процесс становления. У бело-голубых много молодых игроков, которым не хватает опыта проведения игр на таком высоком уровне. Недостаток опыта и сыгранности динамовцев могут стать решающими факторами и повлиять на исход матча. Не думаю, что плотный календарь красно-синих может сыграть на руку «Динамо». ЦСКА играет в своем режиме, они в игровом тонусе. Да, армейцы уже более 5 лет не могут переиграть «Динамо», но все серии рано или поздно заканчиваются. Конечно, я хочу, чтобы серия продолжалась, но, как я уже говорил, есть большие опасения. Ничья была бы хорошим результатом для бело-голубых.

10862015-10-02 18:04:07

Главная проблема "Динамо" - слабая результативность. За разгромом от "Краснодара" (0:4) последовали нулевые ничьи с "Рубином" и "Крыльями Советов". Молчит Александр Кокорин, никак не может забить новичок Павел Погребняк. Впрочем, наставник команды Андрей Кобелев мыслит позитивно. "Мы создаем довольно много моментов, контролируем ход игры, и это вселяет оптимизм, - цитирует 46-летнего специалиста официальный сайт УЕФА. - Надо продолжать в том же духе, еще более агрессивно и мобильно действовать возле штрафной соперника, а голы придут".

"Никто не собирается жертвовать этим сезоном, - заверяет Кобелев. - У нас есть команда, способная бороться за высокие места. Понятно, что именно в таком сочетании мы не готовились, уже в процессе чемпионата люди уезжали. Сегодняшний состав будет играть по крайней мере до декабря. Естественно, тяжело ребятам, которые перестраиваются по ходу турнира. Прошло очень мало времени, чтобы мы регулярно показывали хороший футбол. Случаются спады, но некоторые эпизоды обнадеживают. Мы работаем в правильном направлении".

Плотный график противника может оказаться на руку "Динамо". "ЦСКА выступает в трех турнирах, не считая матчей за сборные, причем играет одним составом, - напоминает рулевой бело-голубых. - Конечно, у армейцев есть "наслоение". Плюс травмы. Но это команда, которая постоянно доказывает свой класс, одна из лучших в России. Никакой недооценки или других отрицательных факторов быть не может".

10862015-10-02 18:03:34

«Динамо» — ЦСКА. Прогноз Александра Бубнова-http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbvideo_NI562239_Di...

— Скучным матч «Динамо» — ЦСКА точно не получится, все-таки это дерби. Обе команды будут играть на победу.

Кобелев сейчас создает команду на перспективу. Но дадут ли ему закончить эту работу? Он уже не в первый раз работает как антикризисный тренер. Но бороться за еврокубки в этом году динамовцы наверняка не будут, а вот набирать очки в чемпионате России им просто необходимо.

При этом «Динамо» сейчас свежее, чем ЦСКА. У него неплохая группа атаки, которая может забить армейцам, но есть проблемы в обороне. У красно-синих же группа атаки мощнее. Правда, и пропускает ЦСКА в последнее время немало.

Длительная удачная серия «Динамо», которое в последние годы обыгрывало ЦСКА, — скорее, психология и стечение обстоятельств. Я обычно не обращаю внимания на статистику. Настрой у футболистов и той, и другой команды в предстоящем дерби будет максимальный — это совершенно особенный матч. Зачем вспоминать статистику?

Когда забьет Погребняк? Не удивлюсь, если это случится как раз в ближайшем матче с ЦСКА. Вообще он может вписаться в любую команду. У него есть голевое чутье, он опытный игрок, но многое зависит и от того, как на него команда играет. Сейчас Погребняк прибавил: может и обвести, и передачу отдать, и прострелить. Просто никто не может адаптироваться к новой команде за короткое время. Но, думаю, скоро Павел с этой задачей справится. Тем более что динамовцам как раз нужен такой форвард — таранного типа. Уверен, Погребняка прорвет.

Что касается судейства, то, к сожалению, наши арбитры дают повод в очередной раз ждать от них ошибок. Армейцам же вполне по силам обыгрывать соперников и без помощи судей. Надеюсь, работа рефери на этот раз будет объективной…

Я поставил на победу ЦСКА со счетом 1:0. Хотя допускаю, что и та, и другая команда могут забить и больше. Но, учитывая ситуацию в «Динамо», на ничью или на крупный счет я все равно не поставил бы. Не удивлюсь, если бело-голубые будут играть с ЦСКА вторым номером — с такой-то ротацией в обороне! Против мощной атаки красно-синих помочь им может только активный прессинг.

10862015-10-02 17:41:18

Санкт-петербургский "Зенит" хотел бы видеть в своих рядах нападающего московского "Динамо" Александра Кокорина, однако предметного разговора по поводу перехода игрока между клубами не было. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

В августе в прессе появилась информация, что Кокорин может перейти из "Динамо" в "Зенит".

"Кокорин - великолепный игрок с точки зрения тех футболистов, которые есть на российском рынке. Если посмотреть в "Инстаграме" Кокорина, вы увидите огромное количество вещей, которые он делает на отдыхе, которые может делать игрок только высочайшего уровня, который любит футбол и живет им. По разным причинам мы, к сожалению, не всегда видим такую феерию на поле. Это великолепный игрок, которого "Зенит" точно хотел бы видеть в своих рядах. Но он является футболистом "Динамо", насколько я знаю, очень предан этому клубу и его очень любит. Ионов когда-то был игроком "Зенита", теперь выступает в "Динамо". То же с Игорем Денисовым. Будет ли предметный разговор, не знаем ни я, ни Вы. Кокорин имеет колоссальный потенциал", - сказал Митрофанов.

10862015-10-02 17:35:43

Виктор Папаев-

«Динамо» — ЦСКА – 1:2

ЦСКА – фаворит. Но в таком принципиальном матче может произойти всё, что угодно. Уровень исполнителей ЦСКА выше. Но умение Андрея Кобелева выстроить команду и мотивировать своих футболистов позволяет нивелировать этот фактор. Но отдам предпочтение «армейцам».

________________________________

Бывший президент и тренер ЦСКА Александр Тарханов считает, что плотный график не помешает армейцам добиться успеха в предстоящей игре против «Динамо».

— Очень интересно посмотреть, как на таком уровне проявят себя молодые игроки «Динамо», — сказал «Известиям» Тарханов. — Считаю, что ЦСКА не стоит сетовать на плотный график, весь мир так играет. Армейцы уже не первый сезон играют в таком режиме. Не думаю, что для них это большая проблема. Уверен, что серия без побед в матчах с «Динамо» совершенно не давит на армейцев. У футболистов есть текущий сезон. Всё, что было раньше, остается в прошлом. Сложно предугадать, кого Слуцкий выпустит с первых минут в средней линии. Все игроки Леонида Слуцкого имеют достаточно высокий уровень. Думаю, спад Романа Еременко связан с его микротравмами. Когда полузащитник полностью восстановится, будет вновь демонстрировать привычный уровень. На мой взгляд, армейцы обыграют бело-голубых со счетом 2:0.

10862015-10-02 17:35:39

Защитник «Хоффенхайма» Эрмин Бичакчич адресовал слова похвалы нападающему команды Кевину Кураньи, который ранее защищал цвета московского «Динамо». Бичакчич уверен, что Кураньи полезен немецкой команде.

«Кураньи – отличный пример для подражания. Он имеет невероятно богатый опыт в футболе, являясь замечательным нападающим. Естественно, люди задаются вопросом о том, насколько целесообразно принимать в команду 33-летнего игрока, вернувшегося из России. Но я могу сказать, что Кураньи не оставил свои качества форварда в Москве. И я снимаю шляпу перед его подходом к работе с высокой нагрузкой», — цитирует Бичакчича Sport Bild.

Кураньи принял участие в шести матчах Бундеслиги, выйдя на поле в основном составе в четырёх играх. Футболист пока не отметился голами и голевыми передачами.

10862015-10-02 17:14:55

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-10-02 14:53:09)

Мы вам денюжку дадим,

Если будете "дрим тим",

А не будете "дрим тим"

Мы вас всех распродадим...

мюсДМ2015-10-02 15:09:48

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2015-10-02 14:41:40)

Это как? Типа, вот попадете в призовую тройку - дадим вам неплохую денежку,а если только в пятерку - мало дадим, а если в десятку - вообще не дадим? Только вот есть такая закавыка: для того, чтобы достигнуть "конкретных результатов", без определенных вложений никак не обойтись. А с нынешней "оптимизацией расходов" вряд ли мы добьемся громких результатов в ближайшем будущем.

Лана2015-10-02 14:53:09

Всем здравия.

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что компания намерена

требовать от «Динамо» более эффективного

использования предоставляемых ему средств.

«Сейчас идет процесс сокращения издержек госкомпаний,

и мы не можем остаться в стороне этих процессов.

Требуется более эффективное использование денег, а не

просто получение сумм и их расходование. «Динамо» пока

что не очень эффективно расходовало средства, что видно

из турнирной таблицы или участия в еврокубках.

Нам предстоит строгий и непростой разговор с

руководством «Динамо». Теперь мы будем увязывать

финансирование с достижением конкретных результатов»,

— сказал Костин.

zemlyak2015-10-02 14:41:40

- Поделитесь своими впечатлениями от прошедшей встречи!

Александр Лазушин

- Главное — это наша победа. Игра была непростая, даже сложная. Рад, что нам удалось порадовать своих болельщиков. Теперь с чистой совестью отправимся на выезд!

- Вы отражали такие невероятные броски, казавшиеся стопроцентно голевыми...

- Ребята были уверены в своих силах, и эта уверенность передалась мне. Команда — это единый организм, и во время матча мы испытываем одни и те же чувства. Так и пишется история!

- «Динамо» испытывало некоторые проблемы в обороне, в частности, на собственном «пятачке». Вы, как вратарь, наиболее остро ощущаете такие моменты. Есть ли у ребят прогресс в плане защиты собственных ворот?

- Парни стараются, и их работа выливается в результат — мы побеждаем. Этим все сказано.

- Теперь команде предстоит практически двухнедельный выезд. Как справиться со столь напряженным графиком встреч?

- В данном случае преимущество будет у тех, кто умеет восстанавливаться. Порой отдохнуть сложнее, чем ударно отработать. Все в одинаковых условиях, это тоже следует понимать. Мы живем от игры до игры и имеем общую, очень важную цель. Это и помогает справляться со всеми трудностями!

- На стадионе сегодня творилось что-то невероятное! Насколько поддержка трибун помогает побеждать?

- Она не просто помогает, но и является ключевой! Вы даже не представляете, что мы чувствуем, находясь на льду и ощущая ту энергию, которую нам передают наши болельщики. Только ради этого следует работать, выходить и побеждать. Спасибо вам, вы лучшие!

10862015-10-02 10:59:16

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов в преддверии домашней встречи 11-го тура РФПЛ с ЦСКА оценил силы своего соперника и назвал самого опасного футболиста в составе красно-синих.

«Приложим все силы для борьбы за еврокубки. Есть путь через Кубок России, есть чемпионат страны, где от того же пятого места нас отделяют каких-то три очка. Сами допустили несколько обидных осечек, сами должны исправлять ситуацию, наверстывать упущенное.

Наш ближайший соперник – ЦСКА, у которого получился отличный старт. Нас ждёт очень интересная игра. Команда уже много лет играет практически одним составом, новички добавляются крайне редко. Состав сыгранный, к тому же вернулся из аренды Думбия. В общем, ЦСКА сейчас не случайно лидирует. Кто наиболее опасен в составе соперника? Тут у меня двух мнений быть не может – Дзагоев», — цитирует Ионова пресс-служба бело-голубых.

10862015-10-02 10:55:51

» Комментарий к посту (автор: Дед Сергей 2015-10-02 10:24:18)

СораДника Николая с Днём рождения! Всех благ!

Dinamo612015-10-02 10:53:36

Сегодня ДР у нашего сораДника из Твери моего Друга и одноклассника Николая! (Некоторые его видели на Штутгарте)

Здоровья тебе, Дружище! И Динамовских Побед!!!

Дед Сергей2015-10-02 10:24:18