» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2015-10-13 22:07:34)

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-10-13 22:04:36)

Так и рвали, пока свет не вырубился.:-))))

ЧАЛДОН2015-10-13 22:26:30

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2015-10-12 22:59:57)

Павлины говоришь.

А кони с баварцами 4 игры сгоняли, 10 голов соснули и 1 забили. Ноль очков набрали.

C ПобеДой !!!

Динамо М (Москва) – Автомобилист (Екатеринбург) – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

1:0 – Никулин (Цветков, Горовиков) – 17:29.

1:1 – Тимашов (Трямкин, Гареев) – 25:57.

1:2 – Эло (Симаков, Мегалинский) – 47:14 (5x4).

2:2 – Терещенко (Тарасов) – 49:12.

3:2 – Галимов (Осипов) – 62:09 (4x4).

Вратари: Лазушин – Коварж.

Броски: 17 (10-4-3-1) – 15 (7-5-2-1).

Вбрасывания: 29 (11-8-9-1) – 31 (10-10-10-1).

Штраф: 6 (4-0-2-0) – 14 (0-12-2-0).

10862015-10-13 22:03:49

«А мне кажется, Денисов пойдет на понижение зарплаты» Агент Сафонов об экономии-http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/849046

10862015-10-13 18:09:27

Сборная России оформила прямую путевку на Евро-2016 во Франции, так что в следующем году динамовские сборники побывают на родине Матьё Вальбуэна. Россиянам достаточно было не проиграть Черногории, чтобы сохранить второе место в группе, но они одержали четвертую победу подряд под руководством Леонида Слуцкого - 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме, и к обоим имеют прямое отношение динамовцы. Игорь Денисов отдал шикарный проникающий пас, который неожиданно для защитника в падении замкнул Олегу Кузьмин, пробивший мимо вратаря. А затем Александр Кокорин снова взялся исполнить пенальти, на сей раз заработанный Дмитрием Комбаровым, и пробил четко. Оба динамовцы отыграли по 90 минут, особенно хорош был Игорь. Алексей Ионов остался в запасе. По окончании матча состоялись торжества по случаю выхода на Евро - сборная отметила это событие в раздевалке. Поздравляем сборную России, а также Томаша Губочана, отыгравшего 9 полных матчей из 10 за Словакию. В последнем туре его команда со скрипом в гостях обыграла Люксембург 4:2 (4-й гол был забит на последних минутах). И тем не менее словаки опередили Украину и тоже едут на Евро в следующем году.

10862015-10-13 18:06:05

а тем временем ....

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после победы в матче отборочного турнира Euro-2016 над сборной Черногории (2:0) и выхода в финальную стадию чемпионата Европы в компании полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова и его супруги Ольги Бузовой спели в одном из столичных ночных клубов.

10862015-10-13 18:05:04

Бывший нападающий "Марселя", "Ливерпуля" и краснодарской "Кубани" Джибриль Сиссе взят под стражу за шантаж хавбека "Лиона" Матьё Вальбуэна, сообщает AFP.

По информации источника, шантаж связан с видеозаписью сексуального характера, которая принадлежала Вальбуэна. Эта видеозапись оказалась в распоряжении четырёх человек, среди которых и Джибриль Сиссе.

Отмечается, что бывший игрок "Кубани" может быть в ближайшее время выпущен из под стражи, так как его роль в этом деле несущественна.

10862015-10-13 18:01:31

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин зимой может стать футболистом лондонского "Арсенала", информирует Telegraph.

Английский клуб уже предпринимал попытку купить 24-летнего футболиста летом, но "Динамо" отказало в продаже игрока. По информации источника, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в январе снова попытается приобрести форварда.

10862015-10-13 18:00:39

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Егор Дугин перейдёт из московского «Динамо» в «Адмирал» в обмен на выбор на ярмарке талантов-2016. В нынешнем сезоне 24-летний форвард сыграл 10 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 2 (0+2) очка. Всего за карьеру в КХЛ Дугин провёл 166 матчей, выступая за московское «Динамо» и «Трактор», и записал на свой счёт 42 (18+24) очка.