» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2017-10-14 23:37:21)

Не принижайте наших мечт (так можно сказать?)! Наша мечта - 10-е место:)

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-10-14 23:19:04)

Леша, чтобы точно знать, надо быть в команде.

А так просто мысли, возможно не отвечающие истинному положению дел.

ЧАЛДОН2017-10-14 23:39:28

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-10-14 22:42:54)

Уважаемый Алексей! На мой взгляд, объяснение удачной игры в первом тайме довольно простое. Команда вышла на игру наскипидаренная, было хорошее движение, достаточно быстро забили, высокий прессинг был неплохо организован.

Во втором тайме к 60-й минуте стали подсаживаться физически практически все за исключением лучшего игрока матча Ташаева. За минуту до гола Александр продемонстрировал недюженную функциональную готовность, запустив мяч после углового с левого фланга в угловой флаг фланга правого. А через минуту забил, здорово сместившись в центр и пробив почти в самый верхний угол. Я, признаться, уже разуверился в Ташаеве, а он выдал вполне приличную игру, напомнив себя самого 5-летней давности, как один из основных игроков дубля наряду с Отставновым, Панюковым, Катричем и Морозовым. Смелая и разнообразная обводка, точные голевые передачи, голы после сольных проходов и ударов из и из-за штрафной.

Готов согласиться по оценке Соснина - хороший матч с большой пользой для команды.

Внесу также пару уточнений - Сапета не первый раз вышел в старте. Первый был в матче со сп.ком, причем выход оказался провальным. В результате Сапета был в перерыве заменен на "ужасного костолома", который привезет нам кучу опасных штрафных.

Кроме того, я не зафиксировал попадания мяча в каркас наших ворот в первом тайме. Но как бы там ни было, Шунин в новом свитере как и всегда естественно все контролировал. Просто спрут какой-то!

Обольский вышел привычным образом - в главной команде от него ничего не исходит. Отмечу лишь удачный подкат в конце матча в зоне правого защитника. Еще обратил бы внимание, что наконец выздоровел и впервые появился в заявке А.Терехов.

Как бы там ни было, шаг навстречу мечте (12-е место) сделан. Надо развивать успех, правда не знаю за счет чего.

С уважением

Андрей Ш2017-10-14 23:37:21

Как бы то ни было, но, подытоживая свои многочисленные посты сегодня, поздравляю наш ФК Динамо с долгожданной победой, Дмитрия Валерьевича Хохлова с удачным дебютом в должности ГТ команды, а Антона Шунина с очередным "сухарём"!

Всем хорошего настроения в этой связи! Не забывайте, что сегодня был праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Может быть, это символично.

динамовец со стажем2017-10-14 23:35:29

» Комментарий к посту (автор: Felis 2017-10-14 23:04:19)

Панченко и к игрокам в поле спустился на поле после финального свистка, чтобы, как я понял, подойти к фанатской трибуне и прокричать "Лишь в одну команду мы верим..."