закрыть
Всего: 282302
За день: 151

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-07-18 23:50:43)

Алексей, невнятно он сыграл в этом моменте, на мой взгляд, полупрыгнул, полуещечто-то... На выходе еще раз накосячил, а в целом сыграл хорошо. Спас.

Миша03802017-07-18 23:59:57

» Комментарий к посту (автор: Миша0380 2017-07-18 22:49:32)

Победили убедительно)))

Anton812017-07-18 23:59:03

Я просто счастлив!!! Как же не хватало этих эмоций!!!

Anton812017-07-18 23:57:15

А как комбикормов от игры рукой согнулся пополам, и начал валяться?))) свинья поняла, что рукой сыграла, и от пенал косить начала)))

Миша03802017-07-18 23:56:57

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-07-18 23:38:37)

албаночерногорцебоснийцем?

Дед Сергей2017-07-18 23:56:10

Gencom и уважаемый Андрей Ш.!

Специально три раза посмотрел эпизод с первым голом в наши ворота. Смешно хоть сколько-нибудь обвинять в нём Шунина, как вы иезуитски пытались это делать сразу после матча. Какой там "полу-часовой"(с) полёт мяча?! Какой невыход Антохи на перехват?!

Просмотрите сами эпизод. Всё было врагами сыграно быстро и накоротке. Оцениваю действия вратаря как абсолютно правильные.

Проспали момент прежде всего наши центрзащи.

динамовец со стажем2017-07-18 23:50:43

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2017-07-18 23:14:09)

Ладно, тогда с таким вывертом оценю результат матча: обидный, но вполне достойный.

Так пойдёт?

динамовец со стажем2017-07-18 23:45:49

Посмотрел повторы по горячим следам, но и немного поостыв.

Второй гол мясо забило что называется "на тоненького" с точки зрения офсайда, но без явного положения "вне игры". На усмотрение арбитра, что называется. Какой-то грубой ошибки судей не увидел.

Но вот почему не засчитали гол Бечирая в первом тайме никак не поцму?! Офсайда точно не было, была не грубая вроде борьба Фатоса с защитником, нарушений в которой со стороны албанца совершенно не зафиксировал. По-моему, у нашей команды отняли чистый гол судейки.

динамовец со стажем2017-07-18 23:38:37

» Комментарий к посту (автор: Voldemar 2017-07-18 23:32:17)

Володя, тебе с сыном тоже спасибо!

динамовец со стажем2017-07-18 23:34:29

» Комментарий к посту (автор: FT 2017-07-18 22:46:55)

Эх, если б ещё помогал бы и в атаке! и ещё в нападении!

Цены ему не будет!!! )

Дед Сергей2017-07-18 23:32:55

Даже если бы и не сравняли счёт сегодня слова плохого не сказал бы о Динамо! Всё же надо учитывать наш реальный сегодняшний уровень и силу соперника.

Но получилось просто песня!

Кто молодцы? - Мы молодцы!

Спасибо всем СораДникам, с коими проводил увлекательную предматчевую разминку!

Voldemar2017-07-18 23:32:17

zemlyak2017-07-18 23:14:31

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2017-07-18 22:52:44)

Ничья с поросями достойный результат?! Кто чемпионы? Мы чемпионы! Не так давно, проигрывая коням после первого тайма 0:2, выигрывали 4:2... А сегодня "не шмогла"(с)

Dinamo612017-07-18 23:14:09

Бывший футболист «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 1-го тура РФПЛ между бело-голубыми и красно-белыми (2:2).

«Спартак» потратил много сил в игре с «Локомотивом» и, очевидно, не полностью восстановился. Как физически, так и эмоционально. Невнятно начал матч, невнятно его и завершил. Во втором тайме у красно-белых не хватало энергии на высокий прессинг. В свою очередь Юрий Калитвинцев, специалист, прошедший школу подготовки киевского «Динамо» Валерия Лобановского, отлично знает, как правильно функционально подготовить команду к старту сезона.

Понимая, что его подопечные не в полном порядке, а соперник прибавляет, Массимо Каррера постарался перестроить игру, взять мяч под контроль в центре, уплотнить оборону. Он хотел выпустить на поле Ананидзе, но затем предпочёл вариант с игроком, более полезным при разрушении, Тимофеевым. А в концовке впереди оставался один Промес, но всех этих экстренных мер оказалось недостаточно для победы.

По ходу первого тайма «Динамо» в какой-то момент даже успокоилось, чуть сбавило в концентрации, за что и получило два мяча. Причём по эпизоду с первым голом есть вопросы. В начале голевого эпизода Кутепов так же толкнул Бечирая, как до этого Бечирай Кутепова. Но тогда Сергей Карасёв остановил игру и взятие ворот отменил. У тренеров бело-голубых точно будут вопросы к арбитру. В то же время, поведя с комфортной разницей, красно-белые слишком уверовали в лёгкую победу. Всё-таки чемпиону России противостоял клуб, пробившийся из ФНЛ», — сказал Бубнов в интервью порталу Sportbox.