Voldemar2017-01-31 23:55:08

КХЛ ТВ Наш матч с медведями.

А по Спорт- волейбол, жаль, что снова влетели полякам, снова 1:3.

ЧАЛДОН2017-01-31 21:58:57

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после от контрольного матча с «Тоболом» (0:2) сообщил, что форвард Кирилл Панченко вскоре присоединится к команде.

«Сегодня Кирилл Панченко должен был сыграть 30 минут, но мы заранее знали, что он досрочно покинет сборы, и выпустили его на всё 90 минут в матче с «Томью» вместо 60, то есть по объёму он выполнил всю программу. Вскоре он к нам присоединится и продолжит работу», — передает слова Калитвинцева корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

Панченко покинул сбор команды в Белеке за два дня до его окончания по семейным обстоятельствам.

Источник: «Чемпионат»

zemlyak2017-01-31 19:36:57

Всем здравия.

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от контрольного матча с «Тоболом» (0:2).

«Матч с «Тоболом» разделился на два разных тайма, хотя оно и понятно: играло два разных состава. Соперники в первом тайме произвели два удара в створ и забили два гола. Группа наших футболистов натворила бед, но во втором тайме вышли ребята, попытались исправить общий счёт. Тем не менее ко второму тайму у меня минимальные претензии, игроки выполнили почти всё, что тренерский штаб от них требовал. Не хватило только взятия ворот, в остальном прессингом, переходом из обороны в атаку, накалом у ворот «Тобола» я доволен. Возвращаясь к первому тайму — те люди, которые в голове планируют играть в стартовом составе, пускай задумаются… Многие игроки будут наказаны за нарушение игровой дисциплины, за отношение к игре, за то, что они забыли, что на груди у них буква «Д».

Подготовка к сбору? Созданы прекрасные условия, спарринги были хорошие, выполнили всю необходимую работу. Да, проиграли заключительную игру, но, может, это и хорошо — сделаем выводы», — передаёт слова Калитвинцева корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

zemlyak2017-01-31 19:35:51

МАТЧ! ИГРА

19:55

Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Закса" (Польша) - "Динамо" (Москва, Россия)

fan-marat2017-01-31 19:33:18

Вообще не глядел товарняк. Ибо...

Без Панча я так понял всё совсем грустно.

fan-marat2017-01-31 19:28:22

Была продемонстрирована примерная модель игры без Панченко...

Андрей Ш2017-01-31 18:49:22

Нулевая команда, наши любимцы сегодня.:-(((

ЧАЛДОН2017-01-31 18:40:45

Между тем мясо в товарняке победило участника группового этапа ЛЧ - Копенгаген. Это я так. Для справки.

Андрей Ш2017-01-31 18:02:39

Хорошо что Лещук спас, а то просто позор какой то.:-(((

ЧАЛДОН2017-01-31 18:01:05

Добрый вечер! Посмотрел первый тайм - зрелище жалкое. Очевидно, что в этом составе Тобол нам не по зубам.

Калугин два раза смотрел футбол при голевых атаках, Кузьмин вести игру, обострять не в состоянии, а чем на поле занимается Обольский, я даже представить себе не могу.

Больше 2-х лет парень тренируется с основой, - в итоге абсолютный ноль, никакого прогресса.