Архив гостевой
28 Января 2017г.
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
закрыть
Всего: 282312
За день: 17

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-01-28 22:09:45)

Да. Чё та наш босс витиевато изъясняется...

Voldemar2017-01-28 23:17:54

Более того, у многих игроков после вылета клуба из РФПЛ зарплаты оказались выше, чем были, так как добавились премии за возможное повышение в классе(с)

Вот тута что-то совсем не догнал!

fan-marat2017-01-28 22:09:45

Стржалковский: в «Динамо» есть игрок, который много получает и создаёт проблемы

28 января 2017, суббота. 21:06.

Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что клуб практически полностью рассчитался с долгами по зарплате перед игроками и ведёт переговоры с нападающим Кириллом Панченко, а также поделился мнением о новом бюджете команды и больших зарплатах некоторых футболистов.

«В январе долги по зарплате перед футболистами и контрагентами были закрыты. У нас фактически остались переговоры с двумя-тремя футболистами, которые не проходят в основной состав и к которым есть предложения по изменению контрактов. У «Динамо» были кредиты, которые привлекались для покупки шести игроков из «Анжи». Помимо того что за них были заплачены деньги, игрокам были установлены высокие заработные платы. Клуб их платил и продолжает платить.

Один игрок получает за квартал больше, чем 114 представителей общества «Динамо»? Есть такой игрок. Более того, он создаёт проблемы. Однако до конца прошлого года мы по его зарплате рассчитались. Там могут быть претензии по каким-нибудь дополнительным процентам или тому подобному, но по зарплате с ним рассчитались.

Бюджет «Динамо» сократился, так как был излишне большим. Он и сейчас немаленький. Больше, чем у любых трёх вместе взятых команд из второй восьмёрки РФПЛ. Как ещё стимулировать игроков, если они уже получают очень приличные деньги? Более того, у многих игроков после вылета клуба из РФПЛ зарплаты оказались выше, чем были, так как добавились премии за возможное повышение в классе, а их контракты не были пересмотрены.

Что касается Панченко, то с ним ведутся переговоры. Хорошо, что он себя здорово у нас проявил. Когда на него играют, ему удаётся себя проявлять. А когда рядом с ним игроки более высокого класса, он теряется. Думаю, «Динамо» — его команда, в которой он является лидером. Хотим его сохранить и ведём переговоры. Если он согласится, выкупим его трансфер. Это необходимо нам для успешного выступления в высшей лиге», — сказал Стржалковский в эфире программы «Все на матч».

Источник: «Чемпионат»

fan-marat2017-01-28 22:06:11

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2017-01-28 19:46:18)

часовое интервью (с)

Ни фига не часовое!

fan-marat2017-01-28 22:04:36

НАПОМИНАЮ....

Сегодня, в 20:00 по Канделаки-ТВ будет часовое интервью Стржалковского в программе "Все на матч"!

zemlyak2017-01-28 19:46:18

Газпром-Югра - Динамо 1:3 (23:25 25:27 25:22 20:25).

fan-marat2017-01-28 18:37:37

Волейболисты наши обыграли в гостях "Газпром-Югру" 3:1 и твердо идут на 2-м месте.

мюсДМ2017-01-28 18:11:24

Двукратный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Иван Скобрев рассказал о своей работе в хоккейном клубе «Динамо» (Москва).

Напомним, в ноябере прошлого года Скобрев занял в команде должность главного тренера по физической подготовке.

- Как вышло, что известный конькобежец Иван Скобрев стал тренером хоккейного клуба «Динамо»?

- Я с детства любил эту игру, был хоккейным болельщиком, - цитирует спорсмена Lenta.ru. - Во время тренировок в Хабаровске мы часто играли в хоккей, потому что лед заливали не по кругу, а небольшими участками. Когда наступала зима, лед заливали, как могли. А вообще, буквально в начале этого сезона я ходил на тренировки к моему сыну, который занимается в школе ХК «Динамо», и наблюдал за процессом, общался с Андреем Николаевичем Сафоновым (генеральный директор ХК «Динамо»). На одной из встреч я обсудил с ним возможность консультирования спортивной школы. Спустя некоторое время, когда у основной команды был спад, Андрей Николаевич предложил мне должность главного тренера по физической подготовке и предоставил возможность набрать тот персонал, который поможет сделать физподготовку во всей системе единой.

- Как вы хотите этого добиться?

- Нужно, чтобы определенный набор упражнений был у ребят в детской школе, затем с этими упражнениями они должны перейти в Молодежную, Высшую и, наконец, в Континентальную хоккейную лигу. В связи с тем, что мы вплотную подошли к плей-офф, занимаемся в основном главной командой. Тем не менее мы ведем переговоры со специалистами, приглашаем людей в школу, а также тех, кто будет заниматься общей физической подготовкой во всей системе «Динамо». Ребята из молодежки должны понимать, что от них потребуется при переходе в главную команду. Пообщавшись с главным тренером Орешкиным и членами его штаба, мы выработали программу, по которой работаем уже два месяца. Она синхронизирует занятия на льду и в зале. Помогает мне Александр Иванович Леонидов. Вместе мы пытаемся в первую очередь не навредить хоккеистам, а также разработать упражнения, способствующие их индивидуальному росту и улучшению командной игры в целом.

fan-marat2017-01-28 16:57:19

Главный селекционер московского «Динамо» Геннадий Голубин дал понять, что «бело-голубые» намерены выкупить у ЦСКА контракт нападающего Кирилла Панченко, который был арендован у «армейцев» до конца сезона:

«Он сейчас в команде, и мы рассчитываем на него. Более того, мы собираемся выкупить его контракт, когда нам позволит ситуация. Подобной опцией мы собираемся воспользоваться летом».

Ранее главный тренер «бело-голубых» Юрий Калитвинцев выразил уверенность в том, что Панченко останется в «Динамо».

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/957287.shtml

fan-marat2017-01-28 16:56:26

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-01-28 12:51:30)

Ну тк! А зовут его Риф Галиевич.

ЖэКа2017-01-28 14:06:04

Динамовцы | Юрий Калитвинцев. 2 часть

https://www.youtube.com/watch?v=FjbnneKkqQI&feature=youtu.be

fan-marat2017-01-28 13:21:25

16-00 Югра-Самотлор - Динамо

http://tvstart.ru

fan-marat2017-01-28 13:17:05

Всем пламенный превеД!

» Комментарий к посту (автор: ЖэКа 2017-01-28 05:18:21)

Во! Ахмеров это уже наша фамилия, татарская! :)

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2017-01-28 12:18:15)

"великий" инсайдер Боярский намекнул что скоро нас ждёт огорчение и разочарование.

==============================================

Динамовцы | Юрий Калитвинцев. 1 часть

https://www.youtube.com/watch?v=Q8yT_nuCVJg

==============================================

Форвард московского «Динамо» Денис Кокарев прокомментировал поражение в матче с магнитогорским «Металлургом» - 1:2.

- Хорошо начали этот поединок, - считает Денис. – Но очень много моментов не использовали. У меня у самого их порядком было. Особенно в первом периоде. Должен был забивать, кучу моментов упустил. Игр ровная была. А начали мы, повторюсь, вообще очень здорово. Адреналин зашкаливал. Но соперник забил на один гол больше. Да я сегодня должен был забивать…

- Не было задачи сыграть против Мозякина более плотно? Потому что вот он всем забивает.

- Установки такой не было. Мы и так знаем, что Серега в порядке. Но, блин… Чего уж теперь после матча говорить.

==============================================

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал поражение в матче с магнитогорским «Металлургом» (1:2).

- Свежести нам не хватило по сравнению с предыдущими матчами, - сказал Орешкин. – Ну и реализация моментов подкачала.

- Почему Еременко остался в запасе? Из-за неудачной игры в прошлом матче?

- У нас работает команда, единый коллектив. Не задавайте мне таких вопросов. Для меня они непонятны.

- Вы ведь знали наверняка – кто самый опасный у «Магнитки». И все равно две шайбы от Мозякина пропустили. Почему? - Последовал вопрос главному тренеру «Динамо» Сергею Орешкину.

- Ну вы же сами видели – Вишневский поскользнулся. А потом у Никулина клюшки не было. Вот вам два момента и два гола.

==============================================

Нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев поделился впечатлениями от матча с магнитогорским «Металлургом» (1:2).

«Конечно, мы хотели меньше удаляться. Знали, что большинство – сильная сторона «Магнитки». Тем не менее было много удалений. Будем над этим работать. Важно ли удержаться на третьем месте в конференции? Мы стараемся выиграть каждый матч. Думаю, дальше всё будет хорошо, команда на ходу. Готовимся к выезду. Только кажется, что хорошо бы прямо сейчас начать плей-офф. Там будет совсем другая игра. Давайте доживём, будет видно. Туда ещё надо попасть. Для нас каждая игра — как последняя.

Расстроены поражением от «Магнитки». Повторюсь, было много моментов. Получилась динамичная и хорошая игра. Но при такой поддержке болельщиков, увы, уступили. В частности, я должен был забивать. В хоккее можно хоть 20 моментов создать, но если не реализовал, то претензии только к себе», — передаёт слова Кокарева корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

============================================

Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» со счётом 1:2.

«Проигрывать в любом случае неприятно. Многого не скажешь. Иногда проигрываем, игра есть игра. Много не забили — это ключевая причина сегодняшнего поражения. Те моменты, которые создаёшь, их надо реализовывать. Если из таких позиций не забивать, то лучше уже не сделать. Надо забивать больше одной шайбы. У меня был момент, но немножко не получилось поднять шайбу. Плюс Вася сыграл когтями! Отразил бросок из разряда неберущихся. Конечно, многое решило индивидуальное мастерство. Есть люди, которые один из одного забивают, а есть те, кто из трёх ни одного. Отсюда и результат», — передаёт слова Горовикова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

fan-marat2017-01-28 12:51:30

Ну и про Панченко вбросы пошли.Поглядим....

zemlyak2017-01-28 12:18:15

Всем здравия.

Вот скопировал....

Посмотрите сегодня на МатчТв в 19.55, интересное интервью о делах в ФК, с председателем общества ДИНАМО Стржалковским В.И.. Промелькнут тонкие намеки о будущем главного тренера команды ЮНК.

zemlyak2017-01-28 12:14:18

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-01-27 18:12:22)

Не, не по жене. Они переехали в Ёбург, когда он ещё малой был. Фамилия его дяди (женат на родной сестре матери) Ахмеров. Он мне рассказывал, что когда Серёга приезжал в гости, то правда любил пошарахаться по тайге, порыбачить, но не охотник, что в интервью и подтверждает.

ЖэКа2017-01-28 05:18:21

Добрый вечер! На мой взгляд, хоккеисты в хорошем тонусе. Немного удивляет правда, что в ноябре и начале декабря ротация была мощная, сейчас - практически нулевая. Так по травме защитники меняются по одному, в нападении тройки сбиты и никакие Кокуевы, Сопины, Шиповы, Кузнецовы даже близко к составу не подпускаются. Разве что Тарасов может появиться, да Рыбаков в условиях дефицита и солидного возраста наших центральных нападающих. Остальные отдыхают.

Андрей Ш2017-01-28 00:04:38