Архив гостевой
21 Апреля 2016г.
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
закрыть
Всего: 282380
За день: 19

«Динамо» готовится к матчу с ЦСКА. Денисов, Козлов, Ташаев - в строю

-https://www.youtube.com/watch?v=7sOsIOg2jVM

10862016-04-21 20:29:02

ИГОРЬ ДОБРОВОЛЬСКИЙ:

"ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗАВИДОВАТЬ АЛЕНИЧЕВУ?"

-http://www.sport-express.ru/football/champions/program/reviews/990961/

10862016-04-21 20:27:17

- Как настроение в национальной сборной России?

Максим Карпов

- Все отлично, в рабочем режиме. Тренируемся, играем.

- Уже находите взаимопонимание на льду с до известной степени новыми для себя партнерами?

- Считаю, что мы вполне понимаем друг друга. Я чувствую себя комфортно.

- Что для вас значит приглашение в сборную?

- Всегда приятно, когда тебе выпадает такая честь, доверяют защищать цвета национальной команды. С огромным удовольствием принимаю приглашения и радуюсь им. Это очень приятно.

- Как проходит тренировочный процесс?

- Тренируемся по стандартной схеме — 2 раза в день. Утром занимаемся в зале, вечером выходим на лед. Времени для восстановления хватает. Это сродни предсезонным сборам, во время которых, конечно, устаешь, но привыкаешь к нагрузкам. Все нормально.

- В национальной команде встречаются хоккеисты из разных клубов, и многие друг для друга бывшие соперники. Как наладить взаимоотношения в коллективе и забыть старые личностные обиды, если они есть?

- Возможно, есть какие-то обиды. Но мы об этом не помним. Играть за Россию — это большая ответственность, а общая цель объединяет людей. Тут у нас совсем другая команда, и она должна доказывать все по новой, только уже на международном уровне.

- С кем из ребят больше всего общаетесь, кроме динамовцев, конечно?

- Кроме меня, достаточно много парней из Челябинска. С ними общаюсь наиболее часто. Но стараюсь поддерживать контакт со всеми ребятами.

- За сезон вы успели поиграть под руководством трех тренеров. Насколько сложно перестраиваться под разные манеры игры за столь короткий срок?

- Хоккей придумали давно, поэтому ничего фатального в разности специалистов нет. Конечно, без изменений не обходится, и они ощутимы. Но терпимы и приемлемы. Успеваешь привыкать.

- Если заглянуть немного вперед: что будете делать в отпуске?

- Я пока что не знаю, когда закончу сезон. Буду решать проблемы по мере их поступления. В Челябинск точно полечу. И на море, скорее всего.

- Самое популярное направление у динамовцев, почему-то, Таиланд.

- Я в Таиланд не летаю! (смеется) Можно и в Челябинске отлично отдохнуть — там много озер.

10862016-04-21 20:21:14

- Чем занимаетесь в отсутствие хоккея?

Александр Осипов

- Занимаюсь теми делами, которым невозможно посвящать время в течение сезона — семейными, коммунальными и так далее. Например, сейчас идет стройка бани, езжу, решаю вопросы. Чрезвычайно интересно!

- Уже решили, куда поедите в отпуск?

- Пока еще нет. Даже по датам не определились, не то что с направлением.

- Некоторые в команде боятся даже в Крым лететь из-за санкций и предпочитают Таиланд.

- Я в Крым лететь не боюсь! Куда примем решение, туда и поедем отдыхать.

- Следили за финалом Кубка Гагарина?

- С большим удовольствием смотрел. Горячая вышла серия! Победил сильнейший. Тот, кто больше заслуживал победы. Предпочтения я никому не отдавал и болел за хороший хоккей.

- Как известно, несколько динамовцев вызваны в национальную команду. На ваш взгляд, какие шансы у наших ребят проявить себя в сборной?

- Остается только болеть за сборную России и динамовских парней в частности. Чемпионат мира — штука настолько непредсказуемая, что делать ставку на кого-то просто нецелесообразно. Хоккей всех рассудит.

- Многие сетуют на «проклятие родного льда»...

- Я в проклятие родного льда не верю!

- Этот сезон стал последним в «Динамо» для нескольких опытных, выигравших с командой Кубок Гагарина, хоккеистов. Стоит ли опасаться, что коллективу будет не хватать таких бойцов?

- Даже не знаю. Молодая кровь нужна всегда, а все покажет сезон. Если руководство принимает такие решения, значит, на то есть причины. А нам остается только выходить на лед и играть.

10862016-04-21 20:19:15

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о состоянии защитника Алексея Козлова и хавбека Игоря Денисова, которые недавно вернулись в строй и готовятся к матчу 25-го тура РФПЛ с ЦСКА. В общей группе также занимается полузащитник Александр Ташаев.

«В конце прошлой недели Козлов и Денисов уже тренировались в общей группе, провели по паре занятий. Сегодня они также занимались наравне со всеми, а также проделали дополнительную работу. Очень надеемся, что они подойдут к игре с ЦСКА», — сказал Кобелев в интервью клубному телевидению.

10862016-04-21 20:17:21

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев отметил, что его команда рассчитывает отобрать очки у ЦСКА в гостевом матче 25-го тура РФПЛ. «Армейцы» накануне провели кубковый поединок с «Краснодаром» (3:1).

«Понятно, что играть в открытый футбол с ЦСКА нельзя. От нас этого в принципе трудно ожидать. Но остаётся счёт, а не количество опасных моментов. Так что нам необходимо сыграть строго на результат.

ЦСКА в графике через три дня на четвёртый играет много лет. Ребята постоянно задействованы в сборных, выступали в Лиге чемпионов, и для них этот график не проблема. У них достаточно времени, чтобы восстановиться, тем более у „армейцев“ есть возможность для ротации состава. Так что кубковый матч на них, думаю, никак не скажется»

10862016-04-21 20:17:02

Ватерполистов с Победой!

Dinamo612016-04-21 19:42:40

Водное поло, Динамо - Сургутнефтегаз...

http://www.youtube.com/watch?v=tvTTXPtS5ZU

Dinamo612016-04-21 18:21:52

Всем здравия.

Известный тренер Анатолий Бышовец не видит необходимости в увольнении главного тренера "Динамо" Андрея Кобелева. Более того, специалист не советует потенциальным претендентам на пост наставника бело-голубых занимать место Кобелева в концовке этого сезона премьер-лиги.

– Все будет зависеть от календаря. Что касается "Динамо", то у него календарь очень сложный, и любая замена Кобелева... Надо быть самоубийцей, чтобы приходить в команду, имея такую череду матчей, начиная с ЦСКА, – сказал Бышовец в эфире телеканала "Матч ТВ". – Проблемы у "Динамо" начались еще в прошлом сезоне. Это касается решений по игрокам и решений, которые принимались тренерами в подготовительный период. В конце сбора в команду пришли игроки, которые не вписались еще в состав по тем или иным причинам.

zemlyak2016-04-21 17:59:35

- От имени всего нашего клуба поздравляем вас с днем рождения, желаем вам крепкого здоровья и бесконечного счастья! Как отмечаете этот праздник?

Александр Николаевич Мальцев

- Спасибо большое за поздравления! Все динамовцы, руководство и многие знакомые болельщики поздравляют меня в течение дня, что очень приятно. Признателен за внимание ко мне, большое спасибо всем поздравившим! Рад, что обо мне помнят. Как празднуем? Сижу в компании близких людей.

- Вчера «Металлург» стал третьим в истории КХЛ двукратным обладателем Кубка Гагарина. Следили за этой серией?

- Смотрел по телевизору. Надо поздравить «Магнитку» с победой, а нашему российскому хоккею пожелать достойно выступить на чемпионате мира.

- На чемпионат мира приглашено несколько динамовцев...

- Посмотрим, кто и как сможет проявить себя. Сейчас рано что-то говорить. Состояние дел во многом зависит от плей-офф НХЛ, как какие команды на этой почве смогут усилиться. Когда увидим окончательные составы, сможем делать прогнозы.

- А если брать за основу тот состав сборной, который представлен сегодня?

- Все ребята достойные, но не с чем сравнивать пока что, так как у тех же канадцев команда будет состоять из нхловцев. И шведы, и финны, и американцы будут усиливаться. Лучше подождать с прогнозами.

- А если обратиться к «Динамо», то какие «гайки» стоит подтянуть, чтобы в следующий год добиться более высокого результата?

- С приходом нового тренера система будет перестраиваться. У Сергея Юрьевича фактически не было времени для того, чтобы выстроить работу под себя. Будем ждать начала следующего сезона, ребята начнут готовиться, и у Орешкина будет время созвать коллектив. В любом случае с приходом молодых ребят у «Динамо» большие перспективы. Будем болеть за бело-голубых и доверять нашей молодежи.

- Многие, наоборот, сетуют, дескать, уход «старой гвардии» в лице Соловьева и Бабенко умаляют общую закалку коллектива. Действительно, не будет ли нехватки опытных бойцов?

- Команду так или иначе нужно омолаживать. Посмотрим, как будет комплектоваться состав. Когда кто-то приходит и уходит — это нормальный процесс. Главное в «Динамо» — это костяк, и он остается!

10862016-04-21 16:44:27

21 апреля ЦСКА начал подготовку к матчу 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо», передаёт корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Игроки, выходившие накануне в стартовом составе в кубковом матче с «Краснодаром» (3:1), ограничились лёгкой пробежкой и работой в тренажёрном зале, остальные провели полноценное занятие, в котором в том числе приняли участие Василий Березуцкий и Роман Широков, не принимавшие участия в кубковом полуфинале.

Матч ЦСКА — «Динамо» состоится в Химках 24 апреля.

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в домашней игре с «Мордовией». Сегодняшнюю тренировку в Ватутинках он пропустил и, скорее всего, пропустит предстоящее дерби с «Динамо» в 25-м туре Российской футбольной Премьер-Лиги, сообщает корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

10862016-04-21 16:43:01

Всем Добрый День!

» Комментарий к посту (автор: Виталич 2016-04-21 10:34:33)

Панюков - это вариант, если летом приобретем пару очень качественных игроков: диспетчера и фантазисту (атакующего полузащитника) или вместо него хотя бы хорошего центрального атакующего полузащитника. Первый выстроит игру всех линий и будет дирижировать игрой команды в зависимости от ситуации. Второй внесет в атакующую игру элемент импровизации и та станет менее предсказуемой.

С такой сладкой парочкой у нас даже Погребняк начнет забивать, - я уж не говорю про Панюкова, а без них покупка Панюкова - это мертвому припарка. Он игру команды не реанимирует.

FT2016-04-21 15:01:47

В продолжение. Трудно сказать, смог бы Панюков претендовать на роль основного нападающего Динамо, но раз таковым считается Погребняк, то хуже Панюков вряд ли бы был, ибо хуже Паши нет никого. Даже Прудников выглядит по сравнению с ним как Суарес! Бомбардирский счет Панюкова количественно соответствует уровню нашего лучшего голеодора - Козлова - те же 4 забитых мяча. Так что статистика, на мой взгляд, не дает однозначного толкования ни "за", ни "против".

Андрей Ш2016-04-21 13:16:27

» Комментарий к посту (автор: Виталич 2016-04-21 10:34:33)

Добрый день! Панюков был хорошим нападающим для молодежного состава. Однако в главной команде место получал редко. Причем при разных тренерах. Как Шунин. Его состояние в настоящее время мало кому известно, мне, например, нет. Знаю только, что владеет им Атлантас, сам Панюков в аренде в команде второй лиги Франции Аяччо. Аяччо сейчас на 12-ом месте, отставая от 3-го (повышение) на 16 очков. Сам Панюков забил за Аяччо 4 мяча и занимает в списке бомбардиров 55-е место. Вот такие дела.

Андрей Ш2016-04-21 12:47:14

» Комментарий к посту (автор: Виталич 2016-04-21 10:34:33)

Всем ДД!

Как ни печально это звучит , но прийти в сегодняшнее Динамо молодому нападающему - это подставить под сомнение свою футбольную карьеру . Я думаю Андрей это прекрасно понимает , да и Сарсания тоже.

ДинамоДимыч2016-04-21 10:51:08

Динамо - Крылья Советов. Об актуальности проблем

-http://fcdin.com/index.php/component/content/article/11552-dinamo-ks-o...

10862016-04-21 10:34:53

Всем Доброго Дня. Все мы видим, что у команды большие проблемы по всем линиям, но в нападении особенно. Но все равно никто из штабных даже не вспоминает про отличного нападающего Андрея Панюкова, не нужен, португальцев брать будем. Всем уДачи.

Виталич2016-04-21 10:34:33

Бывший форвард московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал свое обучение на тренерских курсах ФФУ.

- Давно я не сидел за партой, давно так много не писал. Это все ново для меня. Очень хочется чему-то научиться. На сегодняшний день я поставил перед собой цель пройти тренерские курсы, получить лицензии А и Б. Надеюсь, все пройдет нормально, в октябре сдам экзамены, а что будет дальше – посмотрим, – сказал Воронин в эфире телеканала "Футбол 1"

10862016-04-21 05:55:56

Генеральный директор «Динамо» прокомментировал Sovsport.ru информацию о возможном расставании клуба с нападающим Павлом Погребняком.

– В СМИ появились данные о намерении «Динамо» приостановить договорные отношения с Погребняком. Насколько они верны?

– У руководство клуба таких планов нет.

– Намекаете, что такие планы могут быть у руководства команды?

– В двух последних матчах Павел не попадал в основной состав, проводил неполные встречи. Наверное, у тренеров есть какие-то вопросы к его игре. Но у него действующий контракт. В котором не сказано: «Футболист обязан выступать за основной состав в каждом матче». Вопрос его использования – в компетенции тренеров. Так что слово «приостановить» – неверное.

– Решают, наверное, не только тренеры. Есть сумма контракта. Игра футболиста либо соответствует ей, либо нет. Так что это вопрос и руководства клуба, в том числе.

– Юридически все проще. Сегодня мы видим, что контракт Погребняка действует и выполняется в полном объеме. Но Паша не выходит в стартовом составе. Значит, у тренера есть вопросы. Но со стороны руководства клуба вопросов к нему пока нет. Единственное что могу сказать: хотелось бы, чтобы Погребняк демонстрировал на поле нечто большее, чем он демонстрирует сегодня.

– А если не начнет показывать?

– У него авторитет, история, опыт. Он, в конце концов, себя на поле демонстрирует. Именно себя, а не клуб.

– У Погребняка, по логике, не самый маленький контракт. Задача разгрузить зарплатную ведомость для «Динамо» еще актуальна?

– На сегодняшний день фонд оплаты труда в «Динамо» уже существенно сокращен. И это правильно, это соответствует требованиям финансового «фэйр плей». Контракт с Павлом подписан совершенно осознанно. Мы и в этот контракт, и в Павла верим. Теперь он должен показать себя.

– Существуют ли причины, по которым Погребняк не показывает себя в настоящий момент?

– С этим вопросом – к тренеру. Для меня главное, чтобы Павел уважал свое имя и играл так, как он может играть.

10862016-04-21 05:37:04