» Комментарий к посту (автор: просто Лось 2019-04-07 10:32:20)

Я закончил как предприниматель. Самая большая должность, которую я хочу до конца жизни теперь занимать, — это президент футбольного клуба «Краснодар». Это моя жизнь. И я готов участвовать в социальных проектах в городе. Потому что я богатый человек, и я считаю, что богатые люди должны это делать.

» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2019-04-07 01:18:17)

Так еще до гола были 100% моменты и штанга. Надоело это дежавю за 4 матча.

Felis2019-04-07 01:25:06

» Комментарий к посту (автор: Felis 2019-04-07 00:47:05)

Слезы, Света, делу не помогут. Сегодня команда смотрелась неплохо - хорошее движение, много моментов, много ударов в створ. Возможно на неудачных действиях в завершении сказалось желание поскорее выправить положение после нелепого гола, присутствовала суетливость и недостаточный игровой тонус у вышедших после длительного перерыва Панченко и Кардозу. Сравняй мы счет в первом тайме, дожали бы дагов обязательно. А так уехали практически не солоно хлебавши.

Ситуация сложная. Впереди трудные соперники. Очков мало. Очень мало. Но мы же не сдаемся, верно?

Андрей Ш2019-04-07 01:18:17

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2019-04-06 23:38:42)

Уважаемый Алексей! Довожу до Вашего сведения, что "оправданно спускать всех собак на Шунина" (с) можно, начиная с весны 2008 г. 7 мая этого года состоялся матч с КС, в котором антон запустил два фейерических мяча со штрафных от Тихонова и будылина, причем последний на 90-ой минуте. Ошибки "лучшего голкипера РПЛ" (с) ловить, как Вы выражаетесь, необходимости нет. Они случаются в каждом матче и очень часто приводят к печальным последствиям. И это при минимуме ударов по нашим воротам! Хотел бы закрыть для себе тему Шунина, ибо мне давно уже ясно, что играть на достойном уровне, как подобает вратарю великой команды, Антон не в состоянии. Редкие проблески в его игре сменяются серийными блеклыми матчами, чередующимися с провальными. Можете вспомнить последний матч, когда Антон потащил столько же мячей, сколько сегодня Дюпин? То-то и оно! Про Акинфеева и говорить нечего - одна серия пенальти с испанцами на последнем ЧМ чего стоит. Кроме того напомню, что Акинфеев - чемпион и обладатель, а мы, ведомые нашим капитаном, - невезучие неудачники. Такая вот загогулина, понимашь. С уважением