Всего: 282521
За день: 8

Стоп, снято! «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

fan-marat2018-12-29 21:46:02

Наши волейбольные красавицы вслед за мужиками пять минут назад дома прибили Протон, но уже не отдав ни партии - 3:0.

мюсДМ2018-12-29 19:46:20

Приветствую всех!

Завершился календарный год для ВК Динамо. Сегодня был сыгран последний матч. И что мы видим?)))) Мы проиграли подачу - у нас эйсов 3,у них 8. Ошибок на подаче у нас больше на 3. Мы проиграли приём-у нас 8 ошибок, у них 3. Проиграли блок- у нас 27 ошибок на блоке,у них 21. Бережко,Коой и Остапенко не взяли на блоке ни одного(!!!) очка,а проиграли, эти трое, вместе взятые, аж 10 очков. ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ...

А вы спросите:"Как же,вообще, удалось победить в игре?" ответ простой. Хорошо сыграли в атаке и это радует.

ФД2018-12-29 17:56:58

"Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) информирует о том, что все билеты на первый матч на стадионе "Динамо" проданы. Продажи на новогодние матчи стартовали 27 декабря, и чуть больше, чем за сутки, билеты на первый матч в 2019 году закончились", - говорится в сообщении "Динамо".

fan-marat2018-12-29 16:58:15

Наши мужики-волейболисты в упорной борьбе выиграли в гостях у Енисея, но только 3:2, побеждая по ходу 2:0.