закрыть
Всего: 282521
За день: 14

» Комментарий к посту (автор: ФД 2018-12-21 22:00:33)

Тоже только с волейбола-считаю, что это чисто тренерское поражение! Действительно в 4-й партии ведем 8 очков 15:7, выходит на подачу Круглов и привычно подает в сетку, потом подряд дважды атакует в блок, преимущество съеживается до 5 очков. Что бы сделал нормальный тренер -немедленно посадил и так абсолютно нулевого всю игру Круглова на лавку, есть кем заменить. Нет, Брянский оставляет его на площадке, с большой помощью Круглова мы из 18 последующих очков берем аж 3 и счет уже 18:22 и далее ..

все кончено. Литовца во время долгого матча ГТ выпустил на 3 минуты, зато пришедший с ним и, на мой взгляд, абсолютно бездарный Съемщиков без замен "играл" весь матч, забив за него аж ДВА (!)мяча. Короче, оченно не понравилось мне, как господин Брянский игрой руководил...

мюсДМ2018-12-21 23:17:40

ДА,смачно наши волики облажались в четвёртой партии. КогДа счёт стал 15:7 в нашу пользу, многие решили,что осталось лишь выиграть.... пятую партию. Расплата послеДовала незамеДлительно.

Круглов сыграл сегоДня плохо. В конце четвёртой партии его заменили,но было позДно.

ФД2018-12-21 22:00:33

По ТВ "Игра" повтор игры наших Див с румынками. Закончилась первая партия.

Самое интересное впереди, рекомендую.-)

ЧАЛДОН2018-12-21 16:30:26

» Комментарий к посту (автор: мюсДМ 2018-12-21 16:12:14)

Румынки потом и Хавелкову начали грузить, особенно в третьей партии, Майя тоже несколько раз ошиблась.

Главное Победа. Молодцы девчонки, не сломались. Вот турчанок бы обыграть.

ЧАЛДОН2018-12-21 16:25:34

Еще бы Хавелкова как боевая подруга Грозера к нашим мужикам в команду его перетащила...

мюсДМ2018-12-21 16:15:11

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2018-12-20 22:09:41)

Однако к Яне есть претензия - нужно улучшать прием и игру в защите, ведь не зря румынки пытались подавать в ее зону, и нередко это давало нужный им результат. В атаке Яна - зе бест, по результативности в атаке она вторая после Наташи, может пополам с Ирой Фетисовой.