Всего: 282530
За день: 149

А у меня есть радость, что очко спасли и характер проявили!

Gencom2015-11-30 21:17:59

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после домашнего матча 17-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:2) призвал прекратить разговоры о ситуации с полузащитником Игорем Денисовым, который вновь не попал в заявку на игру.

«Давайте прекратим эту тему. Конфликта нет, никто никого не продаёт и на трансфер не выставляет. Думаю, урегулируем этот вопрос. Будут ли новички зимой? Новички нам необходимы»

«Конечно, очком довольны, потому что забили в добавленное время. Ребята молодцы, показали характер. Что касается игры, то первый тайм нам удался. А во втором тайме секундная расслабленность… Хотя предупреждали ребят, что нельзя, чтобы „Локомотив“ выбегал в быстрые контратаки. Чорлука выбил мяч на удачу, пошла контратака — и нам забили. Потом „Локомотив“ имел преимущество, забил второй гол, который был необязательным. В целом считаю, что ничья закономерна. Ребята молодцы, хочу их поздравить»

10862015-11-30 21:16:44

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2015-11-30 21:12:49)

Саня, думается мне, такие нападающие как Погребняк на голодном пайке очень неуютно себя чувствуют. Терек в последнем матче или Локовотив недавно оставили Дзюбу практически без мяча - и кирдык Зениту. А Дзюба по амплуа похож на Погребняка.