» Комментарий к посту (автор: FT 2015-03-14 20:31:35)

Локомотив - Арсенал пока 0:1

72-ая минута

FT2015-03-14 20:33:07

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2015-03-14 20:19:58)

Кратчайший путь: метро Киевская кольцевая => до метро Белорусская => до метро Речной Вокзал => маршрутка до ТЦ "Лига" время в пути 50-60 минут.

FT2015-03-14 20:31:35

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2015-03-14 20:29:41)

Конечно. Главное посмотри расписание электричек до Химок. Чтобы не было перерыва большого

Рома Реут2015-03-14 20:31:01

Или от Киевской до м. Комсомольская. На Ленинградский вокзал. И до платформы Химки на электричке. Ехать на электропоезде около 25 мин.

Рома Реут2015-03-14 20:29:42

» Комментарий к посту (автор: Рома Реут 2015-03-14 20:28:04)

То есть при прибытии поезда в 10-40, на игру в 13-30 теоретически успеть можно?

Alexandr-20092015-03-14 20:29:41

До метро Петровско-Разумовская. Дальше электричкой до платформы Химки. Далее 15 минут пешком по ходу движения болел. Если удачно попасть под расписание электрички, то за час 20 можно добраться

Рома Реут2015-03-14 20:28:04

А вот подскажите мне, други мои. Какой наикратчайший маршрут от Киевского вокзала до "Арены Химки", и сколько это по времени в среднем? Если ехать не на машине.

Alexandr-20092015-03-14 20:19:58

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2015-03-14 19:32:36)

Термоаппликация держит любую стирку. У меня есть футболка Адидаса с таким же нанесением, фиг отдерёшь логотип ВТБ:) Кстати, при случае внимательно посмотри футболку, которая висит у тебя в кабинете:)

Dinamo612015-03-14 20:09:20

» Комментарий к посту (автор: Gurt-DM 2015-03-14 19:46:17)

Где- то 4 190, вылетал очень ранним утром, поэтому точно цену не запомнил:)

kipriot2015-03-14 19:54:16

» Комментарий к посту (автор: kipriot 2015-03-14 19:36:16)

Может она, конечно, в аэропорту столько стоит, но в клубном магазине с нанесением 2900 р. а если ты ещё и член КБ то 10 процентов минус.

Gurt-DM2015-03-14 19:46:17

Ничего с ними не будет, стирай спокойно. последние сезона 4 беру подобные футболки, всё в порядке. стоит отметить, что футболки Найк этого сезона намного лучше прошлых.

Gurt-DM2015-03-14 19:45:00

Цены зашкаливают, да! Согласен. Расплачивался карточкой, чтобы не видеть количества денежных знаков вживую и не расстраиваться при расставании с ними.:)

динамовец со стажем2015-03-14 19:38:39

» Комментарий к посту (автор: АДаМ 2015-03-14 17:02:52)

Не, мужик сказал и мужик сделал - это по-прежнему два разных мужика!

А вот мафия сказала и мафия сделала - это таки одна мафия. Особенно, если она ещё и шунинская секта в глубине своей.:)

динамовец со стажем2015-03-14 19:36:40

Хорошо алигархам, я вот не позволил себе купить футболку стоимостью больше 4 тысяч рублей:)

kipriot2015-03-14 19:36:16

Вылетал сегодня из Шереметьево терминалом D. В газетном киоске обнаружил полочку с динамовской продукцией: майки, кепочки, брелоки.

Маек ходовых размеров не было, купил что было, на вырост, себе и мальку.

Потом рассмотрел по пристальней. Чудно! Понятно, что сувенирные, не игровые, но буква "Д" со звёздочками качественно прошиты, логотип "Найка"( если не путаю) тоже, а огроменные буквы "ВТБ" с их эмблемой наклеены аппликацией. Хорошо приклеены, да и отдирать их пока желания не возникло, но что будет с ними после первой же стирки - большой вопрос! Ровно как и тот, почему в заказанной клубом партии футболок логотип главного на сегодняшний день спонсора команды нанесён столь неосновательным способом? Вплоть до смываемости и отдираемости. В отличие от "Дэхи" и звёздочек золотого цвета над ней.