3031
закрыть
Всего: 282437
За день: 143

А ещё перед матчем у стадиона какой-то болельщик спросил меня:-где кассы?.Я зная,что билеты на матч с УФОЙ и НАПОЛИ продаются в разных кассах,переспросил его..нужны билеты на УФУ или в ЛИГУ ЕВРОПЫ?Тот посмотрел на меня недобро и, бурча себе под нос.."мол мне на Динамо"пошёл дальше..занавес)))

ФД2015-03-08 20:22:48

Не знаю,что думать.......перед матчем некоторые игроки бросают болельщикам на трибуны маленькие мячики с автографами.Сегодня я поймал такой мячик от Самбы.Но он то наверняка хотел направить мяч девушке-болельщице.Сразу говорю,что мячик не отдам,так как мне пришлось выдержать нешуточную конкуренцию в борьбе за мяч со стороны незнакомого соратника.

ФД2015-03-08 20:08:59

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2015-03-08 18:09:58)

Трибуна Д сегодня скандировала: "У судьи сегодня праздник!":)

Лана2015-03-08 20:00:48

» Комментарий к посту (автор: 1086 2015-03-08 17:55:33)

ППКС:)

Всех с победой!

Перед матчем раздавали плакаты с фоткой Кокорина и поздравлениями с 8 марта. Я свой оставила в буфете, как чувствовала. Была бы фотка другого игрока - взяла бы.

Лана2015-03-08 19:59:11

Волейболистки московского «Динамо» обыграли «Заречье-Одинцово» в 18-м туре российской Суперлиги. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой хозяек площадки на тай-брейке — 3:2 (25:15, 20:25, 25:21, 20:25, 15:8).

Московское «Динамо» заняло второе место в регулярном чемпионате, набрав 40 очков. «Заречье-Одинцово» с 33 очками финишировало на пятом месте.

Женщины. Чемпионат России. Суперлига

18-й тур

«Динамо» (Москва) — «Заречье-Одинцово» (Московская область) — 3:2 (25:15, 20:25, 25:21, 20:25, 15:8).

fan-marat2015-03-08 19:47:39

Волейболисты московского «Динамо» обыграли «Губернию» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей в трёх партиях. Вторая встреча пройдёт 15 марта в Москве.

Напомним, «Динамо» в регулярном чемпионате заняло третье место, а подопечные Пламена Константинова финишировали шестыми.

Мужчины. Чемпионат России. Суперлига

Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч

«Губерния» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (19:25, 19:25, 17:25).

fan-marat2015-03-08 19:46:12

» Комментарий к посту (автор: kipriot 2015-03-08 19:33:13)

Согласен, Юра. Ульянов хорош бесподобно. Но мне в этом фильме кроме Ульянова очень понравился Сергей Гармаш.

Alexandr-20092015-03-08 19:40:58

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2015-03-08 19:29:52)

Кризис, Сань:) А в Новогорске и так есть все:)

С удовольствием пересмотрел "Ворошиловский стрелок".

Изумительный фильм.

kipriot2015-03-08 19:33:13

» Комментарий к посту (автор: kipriot 2015-03-08 19:07:40)

гранату, Савельич, туда и дорога. О нём можно забыть. Как, впрочем и о нобоа. Как и о манолеве с прудниковым. Вот только на их место никто не взят. Ну а мне лично Зобнин запомнился жаждой борьбы на каждом участке поля, и двумя нереализованными возможностями у ворот башкир. Если бы он упустил эти шансы при счёте, не 3:1 в нашу пользу, а, скажем, 2:2, то мы бы сейчас обсуждали тренерский гений Колыванова в сравнении с нашим ГТ. Поэтому я лично считаю, что наше руководство оставив Черчесова с 13-15 (смотря как считать) полевыми игроками, и молодёжью, подставило всех, кто мечтает о чемпионстве и победе в ЛЕ. Конечно, может произойти чудо, и Катрич, Ташаев и Зобнин, получив шанс от Саламыча, вдруг дадут результат и втащат нас на верхнюю строчку пьедестала. А заодно и кубок ЛЕ привезут в Новогорск.

Alexandr-20092015-03-08 19:29:52

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2015-03-08 18:59:07)

Согласен! +++Dinamo61!!! Долбаное руководство, вот нахрена отдали травмированного Граната в Ростов! И Зобнин, за 10 минут запомнившийся на поле больше, чем Нобоа за иной матч, вот почему вышел на поле!?!

kipriot2015-03-08 19:07:40

Кстати, сегодня мы увидели на поле тринадцать полевых игроков, на которых Черчесов может рассчитывать и в Европе, и в согазе. Плюс ещё Дуглас и Бюттнер, которые могут кого-то подменить на своих позициях. И это всё. Конкуренция (которая по железным законам капитализма является движителем вперёд) в целом отсутствует как класс. Соответственно, даже если Саня Кокорин будет следующие игры выходить на поле в розовых, в цветочек, трусах и со смартфоном в руке, заменить его всё равно СЧ не сможет. Кевина на всю игру не хватит, а больше некем. Такая же ситуация и в середине. У Зобнина желания выше крыши, а мастерства не хватает. А в ближайших играх на первый план выйдет именно УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА. На зубах, и на самоотдаче весь остаток не пройти. Наше долбаное руководство подставило всех.

Alexandr-20092015-03-08 18:59:07

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2015-03-08 18:14:00)

Заядлому меломану ни к чему магический парфюм! :)

Адриану- пламенный превеД!

fan-marat2015-03-08 18:33:59

Всех с побеДой!

Черчесов правильно сделал,что заменил пробивного и активного,но постоянно ошибающегося Ионова и насытил середину поля Юсуповым.После удачного старта все немного успокоились,соперник пошёл вперёд и такая расстановка просто необходима.

ФД2015-03-08 18:17:13

Провал в первом тайме озадачил, конечно! Что это было?

Понравились Габулов, Юсупов и Кеша.

Мимо матча прошли Кокорин, Ванкёр.

Матьё - так себе отыграл.

Очень понравились тренерские решения по заменам, молодец Салямыч, всё во-время и в тему!

Впрочем, более о футболе разглагольствовать некогда - поехал проверять чары моего магического парфюма на концерт Неодрамы. Ныне я - заядлый меломан.:)

динамовец со стажем2015-03-08 18:14:00

Первый тайм понятно- решили сделать из Габула лучшего игрока тура!

А судья рондон! Какого восьмого марта он не дал пеналь во втором тайме?! Ну не играл уфимец рукой, ну попал мяч в руку и чё?! рондон и всё! :)

fan-marat2015-03-08 18:09:58

Габулов здорово провёл игру

Француз лезет во все дыры, а толку немного

Кокошу не было видно

Римович сцементировал, да и пас красавец

Кевин сделал своё дело, Кевин может отдыхать

Чемергесов сегодня отреагировал на просёр середины и вовремя выпустил Юсупова, на него это не очень похоже

Остальные на уровне

Gencom2015-03-08 18:04:40

Всех сораДников с ПОБЕДОЙ!!! Что, собственно, и требовалось доказать. За весь второй тайм "край вечнозелёных помидоров" к нашим воротам не подошёл. За исключением 10-15 минут первого тайма, когда наши, посчитав что игра сделана, откровенно бросили играть, на поле была только одна команДа. Откровенно разочаровал Кокорин. Игровой интеллект у парня уходит в никуда. Если он был. Там, где нужно прокинуть мяч мимо вышедшего навстречу воротчика, и отдать "пас на гол" или заработать пятно, он тупо бьёт "в тело". Понравился Артур (наше фсё) Юсупов. Хорошо сыграл. И пас дал Кевину и центр прихватил. Володю хорошо размяли перед игрой в Италии, и в этом есть своя польза. Там от него будет зависеть очень многое. Ну и судейка, конечно, гнусный гётварен. Пятно нам ставить не стоило абсолютно, пару башкир нужно было выгнать ещё в первом тайме за откровенно грязную игру. Ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!

Alexandr-20092015-03-08 18:02:51

Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Gencom2015-03-08 17:57:17

C ПобеДой !!! ЛуДший Габулов ,худший -Кокорин ,судья-гей ,с мясом будет тяжело .....