232425262728
закрыть
Всего: 282534
За день: 198

Наполи (Италия) 0 : 1 Трабзонспор (Турция) = Наполи (Италия) 1 : 0 Трабзонспор (Турция)

Пардон

FT2015-02-27 16:18:09

Наполи в Лиге Европы 2014-2015

--------------------------------------

Наполи (Италия) 3 : 0 Янг Бойз (Швейцария

Янг Бойз (Швейцария 0 : 2 Наполи (Италия)

Наполи (Италия) 3 : 1 Спарта Прага (Чехия)

Спарта Прага (Чехия) 0 : 0 Наполи (Италия)

Наполи (Италия) 3 : 0 Слован Бр (Словакия)

Слован Бр (Словакия) 0 : 2 Наполи (Италия)

1/16 финала

Наполи (Италия) 0 : 1 Трабзонспор (Турция)

Трабзонспор (Турция) 0 : 4 Наполи (Италия)

FT2015-02-27 16:17:29

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-02-27 16:15:48)

Ой, косячок:)

Dinamo612015-02-27 16:16:18

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-02-27 16:14:45)

а причем здесь Милан? Мы про Неаполь и Венецию вообще-то...

Лана2015-02-27 16:15:48

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-02-27 16:10:51)

от Венеции до Неаполя??? Ты что-то путаешь... 750 км

Лана2015-02-27 16:11:56

» Комментарий к посту (автор: sergue63 2015-02-27 15:58:25)

280 км... Как в Ярик сгонять, плёвое дело.

Dinamo612015-02-27 16:10:51

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-02-27 15:49:01)

не могу сейчас из Москвы уехать. И долго еще не смогу:(

Лана2015-02-27 16:04:30

да уж... противоположный конец Италии от Венеции

Лана2015-02-27 16:04:06

Эх, блин, так хотел к сестре в Венецию прокатиться. Поэтому Интер, Торино, Фиорентина (на крайняк) были бы удобнее. Но Неаполь... это же у черта на куличках от севера Италии. Провинция, как называют их северяне.

sergue632015-02-27 15:58:25

И немного о хоккее.

Список травмированных игроков по состоянию на 25 февраля.

Бабенко Юрий, Дугин Егор, Жердев Николай, Карпов Максим, Корягин Глеб, Новак Филип, Пестушко Максим.

Нормально начинаем плоф:(

Матчи в регулярке: 2:4 (г), 2:0 (д), 1:0 (д), 3:4 (г)

Dinamo612015-02-27 15:54:46

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-02-27 15:44:25)

Ну вот, теперь выезд пробивай:)))

Dinamo612015-02-27 15:49:01

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-02-27 15:28:01)

А я была. И вокруг стадиона тамошнего бродила:)

Лана2015-02-27 15:44:25

» Комментарий к посту (автор: Рома Реут 2015-02-27 15:27:45)

Бешикташ, Аякс, Брюгге

Лана2015-02-27 15:43:45

Да, хорошо, что бомжи не попались, было бы скучно.

FlankerM2015-02-27 15:29:36

Помнится, что ЮрСавелич ещё с лейтенантских лет мечтал посетить Неаполь.

Dinamo612015-02-27 15:28:01

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-02-27 15:25:22)

Пора учесть, что бомжам в этих вопросах всегда везет. А кроме Торино? Все сильные

Рома Реут2015-02-27 15:27:45

Хотелось Бешикташ, Аякс, Брюгге, Вильярреал, Торино, в крайнем случае - Интер

Не хотелось Вольфсбург и Рому

Ну а Наполи даже интересно ...

FlankerM2015-02-27 15:26:06

» Комментарий к посту (автор: Рома Реут 2015-02-27 15:24:31)

тот же торино гораздо слабей наполи

Лана2015-02-27 15:25:22

брюгге-бешикташ... такие пары наводят уныние

Лана2015-02-27 15:25:03

Кстати, в голосовании Наполи не назвал никто:)

Dinamo612015-02-27 15:25:00

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-02-27 15:22:37)

А что на этой стадии есть слабые?

Рома Реут2015-02-27 15:24:31

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-02-27 15:20:32)

сильные они, заразы. Гадючим бомжам опять повезло:(

Лана2015-02-27 15:22:37

Не самый лучший жребий, но могло быть и хуже!

lisss2015-02-27 15:21:17

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-02-27 15:20:30)

Ага.

Dinamo612015-02-27 15:20:52

» Комментарий к посту (автор: Лана 2015-02-27 15:19:12)

Лана2015-02-27 15:20:30

Неплохой жребий. Бомжам конечно больше свезло.

Лана2015-02-27 15:19:12

пусть там интер с Вольфсбургом играют..))

frad882015-02-27 15:18:26

бомжи - Торино

Лана2015-02-27 15:16:50

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2015-02-26 22:50:02)

Уважаемый Алексей!

Прочитал Вашу оценку вчерашней игры. В части, касающейся отдельных игроков она, на мой взгляд, избыточно строга.

Не знаю почему, но некоторые эпизоды остались как бы за кадром.

В частности, А.Козлов во втором тайме плотным ударом забил очень нужный быстрый гол, во многом перевернув игру. Да, иногда, причем очень редко, он терял позицию, но стоило ему уйти с поля для оказания медицинской помощи, как из зоны правого защитника у наших ворот возник самый острый момент за весь матч. Благо бельгийцы нас простили в том эпизоде.

Теперь о Юсупове. Действительно второй тайм Артур сыграл неудачно, но он забил победный гол. Это факт.

Первый тайм просто безобразно, безответственно отыграл Ванкер, к которому я испытываю противоречивые чувства. Не нравились мне ни его игра, ни продолжительные молебны перед стартовым свистком. Но вчерашний второй тайм француз провел на очень высоком уровне. Оказалось, что может быть хорош в обороне и креативен в атаке. Но только, когда захочет. В тренерском штабе говорят, что он - очень ранимый человек. К нему надо подходить с особой меркой. Традиционный подход "Без звездюлей как без пряников" в его случае не очень работает.

А в целом настораживает, что еще до возобновления ЧР появились очевидные проблемы с составом. Решать его не просто, ибо маневр крайне ограничен. С уважением

Андрей Ш2015-02-27 15:15:59

Эвертон - дырка

Лана2015-02-27 15:14:21

По Футбол 1 будет жеребьёвка. отлично!

Gurt-DM2015-02-27 14:51:00

» Комментарий к посту (автор: Gurt-DM 2015-02-27 14:45:21)

Не знаю. Говорят, что ещё на ТК Евроспорт должны показать.

Dinamo612015-02-27 14:49:13

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2015-02-27 14:34:58)

Что-то пустая страница по ссылке... или так должно быть?

Gurt-DM2015-02-27 14:45:21

» Комментарий к посту (автор: Gurt-DM 2015-02-27 14:00:36)

Вроде здесь обещают трансляцию:

Dinamo612015-02-27 14:34:58

Добрый день! Поздравляю всех сораДников с трудовой и красивой победой над серьезным соперником, участником группового турнира ЛЧ, не проигравшего, как известно, в нем ни одной игры в гостях.

На мой взгляд, необходимо отдать должное С.Черчесову и ТШ в целом. Их работа видна, ибо команда хорошо готова функционально, уверена в своих силах, проявила завидную способность переломить тяжело складывавшийся матч и одержать волевую победу. Особо отметил бы тот факт, что в при Черчесове прибавляют все игроки. Да, случаются неудачные матчи, как, например, вчера у Ионова, но это не беда. Зато другие отыграли на совесть, и команда достигла успеха, пусть пока и локального. Нравится и то, что ССЧ после каждого матча буквально тащит команду к фанатской трибуне, в то время, как капитан в центральном круге долго обменивается майкой с одним из поверженных бельгийцев.

По моему мнению, вчера Динамо показало достаточно сбалансированную игру с хорошим движением и эмоциональным настроем. Все это - проявление того, что идет строительство серьезной Команды. Дай Бог, чтобы сложная и напряженная работа тренерского штаба в этом важнейшем направлении увенчалась успехом! С уважением,