закрыть
Всего: 282821
За день: 111

» Комментарий к посту (автор: Лана 2014-05-03 00:07:07)

Света, а тут мараться особо и не придётся. При нашей "суперзащите" и при питерском нападении вытащить игру сможет только сверхмотивированный воротчик. На мой взгляд, Антон, если ему доверит ГТ, будет рыть землю и бросаться за каждым мячом. Ну а там уже как и куда кривая вывезет.

Alexandr-20092014-05-03 00:10:17

И еще, почти уверен, что в рамке будет Габулов.

ЧАЛДОН2014-05-03 00:07:43

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2014-05-02 23:57:35)

» Комментарий к посту (автор: Лана 2014-05-02 23:59:51)

Уверен на двести процентов, что в матче с бомжами Роман будет биться как лев, если Черчесов поставит его в рамку! Или я ничего не понимаю в принципе в человеческой психологии. Что, надеюсь, не так.