» Комментарий к посту (автор: lisss 2024-03-22 21:13:03)

ЧАЛДОН2024-03-22 22:13:55

Хотя по сравнению с Крокусом, убогий конец в хоккее как то стёрся(((

lisss2024-03-22 21:13:03

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2024-03-22 20:45:26)

Ну а как не злиться, когда ты весь сезон ждёшь плова, а тебя мордой об пол. При чём по причинам, явно видным нам, болельщикам, но которые не видят эти безмозглые "спецы", получающие за это немалые деньги. Только ленивый не говорил, что вратарей нет, оборона Кудашовым не обучена, но хоть бы какое движение со стороны этих уродов-руководителей!

lisss2024-03-22 21:12:08

» Комментарий к посту (автор: lisss 2024-03-22 20:35:35)

Привет Женя!

Ты чего такой злой?

Вполне хорошая команда,есть два ударных звена.

Подвела нулевая вратарская линия.

Так я и сейчас не вижу,я в хоккее слаб.

Я очень сильно люблю футбол,в котором и поиграл и потренировал.

А в хоккее просто смотрю.

ЧАЛДОН2024-03-22 20:45:26

варота=ворота. Не подумайте, что не знаю)))

lisss2024-03-22 20:36:31

Василич, вечер добрый (не хоккеем единым)!

Вот получи то, что Ты почему то не видел раньше. Эта серия - 100% доказательство моих, как Ты выражался, слёз. Да, слёзы, когда у руля кретины типа Сопина, неумехи типа Кудашова. Неужели не видели, что оборона так себе, что в нападении недобор, а варота и вовсе пустые? Вот бы Сопина на ворота поставить и отмудохать по кругу этого сабжа, чтобы быстрее ноги навострил из команды нафиг! И Кудашова туда же. Позорище устроили, поиздевались над болелами! Твари!

lisss2024-03-22 20:35:35

Следует заметить, что проигрывая после 1-го периода один-четыре команда не бросила играть, и на последней минуте забила столь необходимую четвёртую шайбу. Вся беда в том, что к тому моменту нам успели забить ещё одну, и это свело на нет все усилия. Когда воротчики не выручают полевым игрокам трудно.

Что же касается Кудашова, то вполне возможно не так уж и много желающих стать ГТ Динамо. Поэтому его и продляют. Не зря же Женя весь сезон говорил о том что нет надёжных вратарей, что всего две играющих тройки нападения, что защита оставляет желать лучшего. Какому тренеру нужен такой головняк. У того же трактора семь или восемь человек поиграло в НХЛ. И команда взрослых зрелых мужиков. Но даже эту команду Динамо вполне могло пройти, если бы в воротах был условный шестёркин или василевский.

Alexandr-20092024-03-22 19:46:20

Доброго Дня всем!

А я и не смотрю. Но если Кудашова оставят на следующий сезон, я откажусь что-либо понимать…

Voldemar2024-03-22 17:47:30

Это просто позор какой-то.

Киперы нулевые.

Дальше можно не смотреть.:-(((((((

ЧАЛДОН2024-03-22 17:44:39

Можно конечно винить во всех грехах Кудашова, но с двухдырьем в воротах невозможно побеждать! Такие шайбы заходят мама не горюй!