2728
закрыть
Всего: 282297
За день: 7

В мини разгромили Тюмень 9:0, в последних четырех матчах забили 36 мячей, пропустили 3!

мюсДМ2017-02-17 21:21:00

В матче в мини дома с Тюменью ведем после первого тайма 2:0, а должны были вести штук 8, столько моментов 100-процентных не реализовали... Матч показывают на сайте мини Динамо, сейчас перерыв.

мюсДМ2017-02-17 20:22:09

» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2017-02-17 19:23:54)

Согласен до последней буквы. Хотя, одну букву, без ущерба содержанию, можно и заменить: в слове "Жуть" вместо первой буквы поставить "М".

Gast2017-02-17 20:18:53

Что сегодняшний состав (основной), что состав в прошлом матче ("экспериментальный") - все одно и тоже - и исход, и счет, и игра - унылая, безголевая, без намека на креатив. Жуть!

Андрей Ш2017-02-17 19:23:54

Экс-спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук занял аналогичный пост в структурах столичного «Торпедо».

Орещук в пору футболистом играл на позиции форварда в таких клубах, как ЦСКА, «Ильхва», «Легия», АПОЕЛ и другие. В 2016 году работал в столичном «Динамо».

На какой срок 41-летний менеджер пришел в «Торпедо», не сообщается.

fan-marat2017-02-17 19:05:27

Всем пламенный превеД!

fan-marat2017-02-17 17:39:05

Качество игры с Адмиралом и особенно с Амуром перед надвигающимся плей офф вызывает недоумение-с Амуром нам дико повезло, с Адмиралом повезло не столь явно, но тоже на победу мы не наиграли. Лохи этим командам в два раза больше нас накидали, а мы еще и в овертайме вчера забили...