» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2016-09-27 21:19:27)

Я долго вспоминал вместимость стадиона и максимальное число болельщиков. Повезло, угадал или вспомнил.:-)))

Футбольный гуру — уровень «Тренер».

Кажется, тест проходил Андрей Кобелев! Иначе откуда такие глубокие знания футбола и команды?

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2016-09-27 21:06:59)

Вот сколько весит мяч я не знал.

Понимаю конечно, что вес мяча очень важная составляющая тренерской деятельности!

fan-marat2016-09-27 21:19:27

» Комментарий к посту (автор: Horoshiy 2016-09-27 20:49:55)

Facebook Вконтакте Одноклассники LiveJournal Мой Мир Twitter

Тест «Насколько хорошо вы знаете «Динамо»?

Ошибся на зрителях,не подумал....

zemlyak2016-09-27 21:03:38

» Комментарий к посту (автор: Alexandr 2016-09-27 20:29:46)

Юрий преувеличивает, конечно. Алигарх никогда "набрасываться с кулаками"(с) не будет.

Он просто переломит спичку в своём коробке, если рассердится, и ни один твой коробок работать уже не сможет в ассортименте.:)

динамовец со стажем2016-09-27 21:00:38

Вы набрали баллов: 8 из 10

Футбольный гуру — уровень «Советник тренера».

О! Да вы эксперт! Ни одна футбольная новость не проходит мимо вас.

Вот мой результат ТЕСТА Как о футболе и ДИНАМО

Можете пройти)))

Horoshiy2016-09-27 20:49:55

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2016-09-27 20:31:03)

Я работаю,увы(((((

zemlyak2016-09-27 20:42:12

Сафронова = Сафонова, сорри.

динамовец со стажем2016-09-27 20:41:07

» Комментарий к посту (автор: Андрей Ш 2016-09-27 18:42:11)

Уважаемый Андрей!

Скажу Вам как художник художнику - я очень люблю выписывание деталей. Просто балдею от техники тех же фламандцев. Умели они кистью повертеть в разные стороны.

В этой связи высоко оцениваю так же и технику живописи наших соотечественников Шишкина, Перова, того же Никаса Сафронова. Техничные все сплошь художники.

Но ныне модно писать полотна так называемым "широким мазком", а ля Илья Глазунов. Нет, я в уважаемого Илью Сергеевича ни камешка не брошу, но позволю себе взять в оценке игры "Динамо" его широкий мазок, не выписывая деталей.

Неплохая картина выписывается. Мазки не выписывают деталей, но в целом произведение смотрится вполне гармонично как по тоновым соотношениям, так и по динамичности сюжета.

Думается, это вполне смотрибельная живопись.

С уважением

динамовец со стажем2016-09-27 20:40:23

zemlyak2016-09-27 20:37:29

Не был бы способен-был бы таким же бедным как и все здесь пишущие( за исключением Генерала).

kipriot2016-09-27 20:34:54

Вопрос на засыпку, кто нибудь едет на субботний хоккей?

ЧАЛДОН2016-09-27 20:31:03

» Комментарий к посту (автор: kipriot 2016-09-27 20:19:40)

Неужели, Юра, Алигарх на такое способен? Вот уж никогда бы не подумал. На вид такой, знаешь ли, спокойный и рассудительный человек...

Alexandr2016-09-27 20:29:46

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2016-09-27 20:09:36)

Всё гениальное - просто :)))

Alexandr2016-09-27 20:25:45

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2016-09-27 20:16:34)

Передам, если увижу. И если алигарх не помешает, набросившись с кулаками без предупреждений на Сашу 1086.

kipriot2016-09-27 20:19:40

Передай Саше 1086 моё глубокое уважение к его предкам, бившимся с советами в рядах армии Каппеля не на жизнь, а на смерть. Армия Каппеля была лучшей частью воинов Колчака и вынесла своего погибшего командира с поля боя вплоть до Харбина. Причём состояла практически на сто процентов из рабочих.

Это когда Троцкий мировую революцию ради этих рабочих замучивал. От слова "мучить".

динамовец со стажем2016-09-27 20:16:34

» Комментарий к посту (автор: Alexandr 2016-09-27 20:06:09)

Саша, прямо революционер. Че Гевара! :)

fan-marat2016-09-27 20:09:36

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2016-09-27 20:00:40)

Маратушка, всё решается предельно просто. Два человека с бесбольными битами возле дома леона, и ещё два возле дома их пиндоса. И всё. Точка. Занавес.

Alexandr2016-09-27 20:06:09

Волики в одну калитку пролетели.

Против Леона нет приёма, если нет другого...

Печально, но факт- будем бороться за 2-3 местав чемпе.

fan-marat2016-09-27 20:00:40

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2016-09-27 19:41:58)

Тренировки, природный дар - это бесспорно, но и Твой своевременный подсказ. Его роль приуменьшать ни в коем случае нельзя. Ты бы ещё нашим волейболистам подсказал, как не позорить славное имя Динамо. До двадцати очков не дошли ни в одной из трёх партий. Такое ощущение, что играют не первое и второе места прошлогоднего чемпионата, а команда мастеров и школьники.

Alexandr2016-09-27 19:45:51

» Комментарий к посту (автор: Alexandr 2016-09-27 19:06:35)

Должен заметить, что нет моей заслуги в правильных выходах Антона. Это упорные тренировки и природный дар Антона.:-)))

ЧАЛДОН2016-09-27 19:41:58

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2016-09-27 19:23:25)

» Комментарий к посту (автор: ФД 2016-09-27 19:24:50)

Третья партия - "полёт продолжается". Видимо будет вариант - "за сорок минут с душем".

Alexandr2016-09-27 19:29:37

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2016-09-27 19:22:31)

Всё верно, Васильич. Спешка нужна при ловле блох, и при поносе. В остальных случаях - "кто понял жизнь - тот не торопится". Я, кстати, тоже заметил, что он стал с правой выносить. Раньше он этого не делал.

Alexandr2016-09-27 19:26:47

» Комментарий к посту (автор: Alexandr 2016-09-27 19:10:15)

Ужасно играем.Наши игроки слабее во всех элементах волейбола,особенно в поДаче и приёме.

ФД2016-09-27 19:24:50

Походу не светит Нам.:-(((

ЧАЛДОН2016-09-27 19:23:25

Саша, Привет!

Так он и позицию правильно выбирал. И мяч выбивал с любой ноги, да и довольно точно.

И, кстати, своевременно, если нет рывков по флангам и игроки лицом к своим воротам, то незачем гнать лошадей. Уж лучше медленней, но точней.

ЧАЛДОН2016-09-27 19:22:31

» Комментарий к посту (автор: Alexandr 2016-09-27 19:20:51)

Капризничает. Старики ведь как малые дети...

kipriot2016-09-27 19:21:34

И группа поддержки вырисовывается очень внушительная в лице Самого, о ком мы все с трепетом, почтением и придыханием говорим- Алигарх.

kipriot2016-09-27 19:20:54

Достойное решение, Юра. Так а отчего Саня ушёл с книжки?

Alexandr2016-09-27 19:20:51

Принял волевое решение ехать в Саранск. Возможно, встречусь лицом к лицу с Сашей 1086 и сумею предъявить весомые аргументы для его возвращения на книжку.

kipriot2016-09-27 19:15:33

И вторую партию слили по ходу. Горим 10:16. У казани всё летит, мы до пола добить не можем.

Alexandr2016-09-27 19:10:15

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2016-09-27 18:56:26)

Васильич, привет. Антон, по ходу дела, читает нашу гостевую. Ты видел вчера, как он учёл твои замечания, и начал выходить с коленом и с голосом?

Alexandr2016-09-27 19:06:35

ПривеДствую, уважаемые сораДники!

Играем в волейбол на суперкубок с форшмачным зенитом из Казани. В первой партии нас разорвали как Тузик грелку. Черножопая леона подала восемь раз подряд, и сделала результат. Во второй партии пока бодаемся, но без особых шансов. Без Зайцева атаки у нас не стало.

Alexandr2016-09-27 19:05:26

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2016-09-27 18:51:18)

Ковтун вообще за тарелку каши работать должен.

Dinamo612016-09-27 18:59:50

Просто мысли, положенные на текст:

Антон провел 13 игр, пропустил 10 голов, это 0,77 гола за игру. Если считать мячи с игры, то их 8, примерно 0.61 гола за игру.

Результат приличный, а все остальное субъективизм помноженный на необъективность.

ЧАЛДОН2016-09-27 18:56:26

zemlyak2016-09-27 18:51:18

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2016-09-27 15:21:32)

Уважаемый Алексей!

Согласен с Вами, что вчерашняя победа над Сибирью одержана нами на классе. Конечно все внесли вклад в эту победу, т.е. сыграли классно. Что касается Шунина, то его класс наиболее ярко и выпукло проявляется именно в тех матчах, когда удары по нашим воротам практически отсутствуют. В иных ситуациях, например со СКА, когда супостаты все же отваживаются пробить в створ, класс Шунина несколько деформируется, но во всех случаях остается высоким, хотя способ измерения классности становится менее прозрачным, уходя порой в не очевидную для футбольного обывателя, а зачастую и сюрреалистическую плоскость. В таких (надо заметить, нередких) случаях я завидую Вам и другим фанатам Антона, способным найти Божью искру в игре нашего талантливого перспективного 29-летнего вратаря.