закрыть
Всего: 282437
За день: 88

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2014-03-13 23:52:13)

Поддерживаю! С Главным Фаном на трибунах в гостевых матчах - гарантированная непруха с результатом. Он этого еще не заметил, конечно.:)

Стало быть, надо предпринимать превентивные меры! Обезденежить, обездвижить и обеспечить всем необходимым дома перед экраном. Возлагаю главную надежду на Катюшу в этих стратегических действиях.:)

динамовец со стажем2014-03-13 23:58:28

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2014-03-13 23:46:51)

Главное, что бы фан-Киприот остался дома:)

Dinamo612014-03-13 23:52:13

С победой, соратники!

Бурчали вы на дружину Знарока в этом матче, а она все же вытянула его "на тоненького", но в свою пользу!

Браво, хокки!!!

Один шаг остался. Очень надеюсь, что он будет совершен в следующем матче.

динамовец со стажем2014-03-13 23:46:51

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок на пресс-конференции после победы во втором овертайме пятого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" (1:0 2ОТ, 3-2) отдал должное сопернику. И вдобавок поблагодарил своих хоккеистов и поклонников бело-голубых, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

– Поздравляю мужиков с победой. Держались. Молодцы, характер проявили. Сил осталось, конечно, немного. Огромное спасибо болельщикам. Наши болельщики – самые лучшие болельщики, – сказал Знарок.

– Можете припомнить более упорную серию?

– При мне таких не было. "Локомотив" – сложный соперник. Очень тяжело ему противостоять. Но я верю в своих ребят. Уверен, в следующей встрече будет так же непросто.

10862014-03-13 23:42:25

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2014-03-13 23:20:21)

Звметьте это сразу после нашей тяжелой победы вбросили.

Всех с победой!

Рома Реут2014-03-13 23:24:40

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок в ближайшее время возглавит сборную России. По информации "Чемпионата", наставник бело-голубых по окончании текущего сезона в КХЛ покинет команду. Невозможность совмещения двух постов является главным условием, которое выдвигает Министерство спорта и ФХР перед кандидатом.

Предполагается, что Харийс Витолиньш не только будет помогать Знарку в сборной России, но и займёт освободившееся место главного тренера московского "Динамо". Напомним, что динамовцы, которые выиграли два предыдущих Кубка Гагарина, продолжают выступление в текущем розыгрыше плей-офф КХЛ.

Пост главного тренера сборной России стал вакантным после того, как на исполкоме ФХР по итогам Олимпиады в Сочи было принято решение не продлевать контракт с Зинэтулой Билялетдиновым. На домашних Играх российские хоккеисты остались без медалей, проиграв в четвертьфинале финнам — 1:3.

Источник: "Чемпионат.com"

zemlyak2014-03-13 23:20:21

Всех с победой!!!

Юру видел на выходе. Удовлетворен.

FlankerM2014-03-13 23:12:00

С ПобеДой! С супертрудовой. Лео однозначно лучший. Практически только у него глаза горели, играл в кость, не жалел ни себя, ни врагов.