24252627282930
закрыть
Всего: 282376
За день: 61

Вот еще сегодня утром и в бенди умудрились в Иркутске проиграть какому-то безвестному Байкал-Энергии 4:5

мюсДМ2014-11-16 10:42:45

Хоть я и не самый главный болельщик сборной, но за державу весьма обидно, неужели Русь так бедна футбольными талантами, что какая-то заштатная Австрия дерет нас без вариантов. Капелло тоже пора гнать к себе хоть в Пизу, хоть еще куда подальше на нашем языке созвучное, игры нет, мысли нет, игроки наши совершенно не знают, что им надо делать. Единственное светлое пятнышко наш ясный сокол Кокоша, остальные просто стадо безголовое, в том числе и нахваливаемый вчера Черышев-суеты и беготни много, вроде виден на поле, а кпд как у паровоза, ни одного осмысленного действия, и чудную передачу Кокоши бездарно загубил... А уж мясной Паршивлюк фамилию свою полностью оправдал, да и бомжовые дети и разрекламированный Широков были тоже не лучше... Печально и противно было наблюдать игру нашей сбродной, уж извините за такой черный негатив.

мюсДМ2014-11-16 10:33:02

Сборная России в последнем официальном отборочном матче в этом году уступила в гостях Австрии 0:1, с 5 очками занимая 3-е место в своей отборочной группе. Александр Кокорин провел полный матч и был лучшим на поле. В первом тайме сам себе создал момент, но угодил в штангу. Алексей Ионов вышел на замену на 56 минуте и был не слишком заметен. Владимир Гранат остался в запасе. Словакия Томаша Губочана продолжает победный ход, с 12 очками после 4 туров возглавляя свою группу С. На сей раз в гостях была повержена Македония - 2:0. Губочан провел на поле все 90 минут и действовал практически безошибочно. Днем ранее Венгрия одержала вторую победу в цикле, переиграв дома Финляндию 1:0. Балаж Джуджак провел полный матч, дважды после его стандартов партнеры были близки к взятию ворот. Во втором тайме динамовец получил желтую карточку. Роман Березовский может записать себе в актив матч против Португалии - он не раз выручал сборную Армении и пропустил от фаворитов всего один мяч. Франция в товарищеской встрече с Албанией довольствовалась ничьей 1:1. Матье Вальбуэна провел на поле 85 минут и в целом, как и вся команда, не блистал. Отметим также участие двух динамовцев, Григория Морозова и Александра Моргунова, в товарищеской игре молодежной сборной России - оба провели на поле час игрового времени. (Fcdin.com )

10862014-11-16 09:09:25

Македония - Словакия 0-2

Губочан-90 минут на позиции ЛЕВОГО защитника

Моргунов и Морозов играли в молодежке - Моргунов 45 минут с США и 59 с Канадой , Морозов -60 минут с Канадой .