293031
закрыть
Всего: 281911
За день: 76

Хохлов хочет привлечь в ТШ психолога, психологию победителей нарабатывать. Пусть начнет с себя.

Тьфу на них. Пошла я на фигурнокатательный форум, там у меня радость сегодня:)

Felis2019-07-12 23:51:32

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2019-07-12 22:37:47)

На мой взгляд Соу нельзя оставлять на поле в конце матча. Очень высока вероятность, что он проколется.

FT2019-07-12 22:55:08

» Комментарий к посту (автор: ФД 2019-07-12 22:46:21)

Ничего мы не усилили. С тоской вспоминаю Козлова и Луценко. Набрал шлака какого-то...

Felis2019-07-12 22:52:26

» Комментарий к посту (автор: Alexandr-2009 2019-07-12 22:30:18)

Да хрен с этим несчастным вырванным очком.))) А вот то,что мы не стали сильнее по сравнению с прошлым чемпионатом сильно напрягает. А ведь столько усилий приложили для усиления состава...АбиДА.

ФД2019-07-12 22:46:21

Саня, понятное дело, что атаковать на протяжении всех 90 минут матча, играя против крепкого соперника, не умеет даже мадридский Реал. Кто-то должен чувствовать пульс игры и определять, когда надо поднажать, а когда отпустить. Тренеру со своей скамейки сделать это очень трудно, поэтому тут нужен капитан, который смог бы это делать и когда нужно повести игроков за собой. Шунин для этой роли вряд ли годится - при всем моем уважении. Помнится очень ярким представителем такого лидерства был Джерард в Ливерпуле.

FT2019-07-12 22:41:48

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2019-07-12 22:25:27)

В послематчевом интервью, Гена, Хохлов утверждал: что в перерыве указания прижиматься к своим воротам не было, это самоволие игроков, и что "будут разбираться" почему такое произошло. Нужно признать что Шиманьский ни разу не Вальбуэна, и что с ходу "возить соперников мордой по асфальту он не может", хотя потенциал его виден отчётливо. Было бы только кому раскрыть. Плиев хорош впереди, но сзади это пожарник, к тому же явно одноногий. Вторая у него для ходьбы. И как только ему во втором тайме эту левую ногу закрыли так сразу же начались обрезы. Ну и Шейдаев не "наконечник копья". Гол мы получили из опорной зоны, при полном попустительстве Соу и Теттеха. Связано это или нет с уходом Юсупова - сказать сложно, но Юсупов сегодня был явно не худшим в нашем составе.

Alexandr-20092019-07-12 22:37:47

А ведь счастье было так близко... Можно позДравить нас всех с тем, что первый мяч нового сезона забил Динамовец, что лучшим игроком встречи признан Динамовец, ну и с тем, что мы "вырвали очко". Про игру говорить смысла нет. Как правильно сказал Бородюк: во втором тайме мы просто "встали", и соперник стал казаться на нашем фоне барселоной, хотя в первом тайме его вообще на поле не было. Возможно, что дело в физической неготовности играть активно два тайма, и у игроков банально не хватает сил. В самой концовке задвигались, но наше прошлогоднее неумение завершать атаки по ходу дела перешло на новый сезон. Из весьма посредственного воротчика левашова сделали Героя Советского Союза. А одного забитого мяча нам обычно для побеДы не хватает, потому что в наши ворота что-нибудь, да залетит. К сожалению.