30
закрыть
Всего: 282270
За день: 20

По итогам матча «Динамо» — «Локомотив» клубы были оштрафованы на 180 тыс. рублей

zemlyak2018-04-17 22:05:26

"Ясно даже и ежу — / Этот Петя был буржуй".

(В.В.Маяковский.)

ЧАЛДОН2018-04-17 21:46:42

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2018-04-17 21:30:09)

Но возможно....

ЧАЛДОН2018-04-17 21:44:31

» Комментарий к посту (автор: lisss 2018-04-17 21:40:13)

Так это и ежу понятно.))

zemlyak2018-04-17 21:44:19

Да,нечетные выиграли,четные проиграли.Наверно казанкам настроение улучшали.))

zemlyak2018-04-17 21:43:49

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2018-04-17 20:50:05)

Это совсем не страшно)

lisss2018-04-17 21:40:13

» Комментарий к посту (автор: мюсДМ 2018-04-17 21:24:09)

Чижило...

Dinamo612018-04-17 21:30:09

Наши волейбольные красавицы выиграли и второй матч в Казани, пусть сегодня в пяти партиях. Едем в Москву ведя в счете 2:0, и нужно выиграть только одну игру из трех оставшихся, из них две дома!

мюсДМ2018-04-17 21:24:09

Наших Красавиц с ПОБЕДОЙ!!!

ЧАЛДОН2018-04-17 21:21:13

С победой, девчонки 3:2!!! 2:0 по матчам в нашу. Теперь хорошо бы в Москве прибить! Но понервничать заставили.

lisss2018-04-17 21:20:50

Хорошие вести из Казани...выигран второй матч серии...2 : 3

17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15

ФД2018-04-17 21:20:24

Всем здравия!

Защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов не примет участия в матче с «Зенитом».

В арендном соглашении между клубами прописана опция участия Цаллагова в очной игре, но лишь за определенную сумму, и «Динамо» не намерено ее активировать.

Подробную статистику Цаллагова, который арендован «Динамо» с лета и до конца сезона, можно изучить здесь. Первый матч он также пропустил.

zemlyak2018-04-17 20:50:05

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2018-04-17 19:08:26)

Блин, просто зло берет. Какой резонанс! Прям судьбоносная ошибка! Учитывая, что бычки всё равно выиграли с крупным счетом, а Смолов уже 5 туров не забивал... Невосполнимая утрата перед матчем с конями, можно подумать...