» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2018-04-07 21:18:38)

К Пепу я нормально отношусь, Маура не люблю. Жаль, что такой результат получился

» Комментарий к посту (автор: Felis 2018-04-07 20:57:37)

Мне жаль что маур отскочил, не терплю я его, напыщенного петуха.:-(((

Хотя и Пеп тоже не симпатичен.:-(((

А игра очень интересная и глаз радует.:-)))

ЧАЛДОН2018-04-07 21:18:38

Понятия не имею кто будет отбывать повинность на тренерском мостике политпроекта. Мне лично как то видится на этот вопрос в ультрофиолетовом спектре излучения)))))) Просто хочется победить это бомженогомячистое недоразумение. И пусть после матча с Динамо в этом серпентарии чешут репу и задают вечные вопросы КТО ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?

ФД2018-04-07 21:10:39

» Комментарий к посту (автор: ФД 2018-04-07 20:50:49)

И кто бомжей будет до конца сезона дотренировывать? Симутенков что ли? Свободного топ-тренера в апреле фиг найдешь

Felis2018-04-07 20:58:41

Как же я люблю АПЛ! Ну и матчи у них там!

Felis2018-04-07 20:57:37

» Комментарий к посту (автор: Felis 2018-04-07 20:31:14)

Бьюсь об заклад,что если бомжи получат менее 3-х очков в матче с Динамо, то Манчини слетит резко и быстро.

ФД2018-04-07 20:50:49

» Комментарий к посту (автор: ФД 2018-04-07 20:28:43)

Дайте дядечке поработать!)))

Voldemar2018-04-07 20:31:31

Не, до конца чемпа додержат, некогда нового искать, да и некому

Felis2018-04-07 20:31:14

Частенько, после игр с Динамо, у разных команд главных тренеров снимают. Надо бы нам через недельку и Манчини в отставку отправить...

ФД2018-04-07 20:28:43

» Комментарий к посту (автор: Gencom 2018-04-07 18:30:35)

Гена, личку глянь.

ЧАЛДОН2018-04-07 18:52:21

Он и ЧМ-18 обещал выиграть.:-)))

ЧАЛДОН2018-04-07 18:45:04

Ай-ай-ай, а кто-то обещал всех рвать:)))

Gencom2018-04-07 18:30:35

Чувствую, нас бомжи, как обычно, используют, чтобы "поднять боевой дух":(

Felis2018-04-07 18:23:38

» Комментарий к посту (автор: Felis 2018-04-07 16:55:55)

И такое во всех игровых видах.

Очень мерзкие у них руководители,которые даже внешне вызывают отвращение.:-(

ЧАЛДОН2018-04-07 17:22:17

Всем здравия!

Да,слов нет..,

zemlyak2018-04-07 17:17:34

Как же загубленные и выкинутые бомжами игроки их ненавидят! Шатов вот, за выход на поле которого сегодня Галицкий 10 лямов заплатил, гол им забил. Зюба собирается аж сам за себя заплатить, лишь бы забить им. Мерзкое, чудовищное извращение это клуПП

Felis2018-04-07 16:55:55

Есть мысль, если седни бомжи выносят быков, то Карась может получить команду прибить коней.:-)))

ЧАЛДОН2018-04-07 16:27:38

Волейбольный клуб Динамо вчера подтвердил два известных постулата,что команда у нас хорошая,играющая и мастеровитая,только характера, как не было так и нет.(шутки про хмыря уместны)))) Несколько проигранных матчей со слабыми командами, куча проигранных концовок партий,масса проигранных пятых решающих сетов и матчей, где ведя в счёте по партиям, в итоге получалось 2:3,тому подтверждение. Теперь о хорошем...две с половиной партии вчера мы играли во вполне приличный волейбол. Заслуга Колчина в этом,безусловно,есть. Да и состав кардинально в межсезонье не стоит менять. Эх, приобрести бы хоть одного, но по настоящему приличного игрока! ВОН легионеры у обоих зенитов играют ключевую роль:::Любутич и Камехо у бомжей, Леон и Андерсоном у татар,а мы.... пригласили жалкого Ле Ру и середнячка Коя.