» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2017-11-13 19:51:42)

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2017-11-13 19:49:48)

А ему можно на синтетике-то играть, на которой дубль проводит свои матчи?

Felis2017-11-13 20:38:04

zemlyak2017-11-13 19:51:42

Как стало известно Fcdin.com, полузащитник "Динамо" Самба Соу залечил травму мениска. Сенегалец приступил к тренировкам в общей группе. Таким образом, его возвращение получилось достаточно быстрым - он пропустил порядка 6 недель.

Появление пропустившего больше месяца Соу в стартовом составе "Динамо" в ближайшем матче с "Ахматом" маловероятно. Возможно, как в случае с другими футболистами без игровой практики, он получит некоторое количество игрового времени в матче дубля. В любом случае, возвращение Самбы в основной состав произойдет уже в скором времени.

Напомним, что Соу получил повреждение на 12-й минуте матча с "Локомотивом". У полузащитника был диагностирован разрыв внутреннего мениска, он был прооперирован в римской клинике.

zemlyak2017-11-13 19:49:48

zemlyak2017-11-13 19:48:49

Сегодня никто ничего на гостевой не пишет...тогда я выскажусь о волейбольном матче волейбольного Динамо с Енисеем. Как известно команду недавно возглавил Колчин сменив Маричева. Первое, что бросилось в глаза-это минимальное количество ошибок при подаче. Ошибки,конечно, были,но их стало меньше. Теперь. Очень хороший матч выдал наш центральный блокирующий Остапенко. Лишь одна ошибка при 14 подачах,82 % удачных атак,+12 его коэффициент полезности в матче.Это совсем даже не плохо. При Маричеве он так не играл.....Ещё. Две парии были выиграны достаточно уверенно и в последней проигрывали 10:14,но переломили ход партии и добились ,в целом,уверенной победы. Более менее уверенно мы обыгрывали середняков очень давно....Короче говоря,надежа есть. Будем подождать))).Оптимизм присутствует.