» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-03-05 19:59:18)

Отлично!!!!!

ЧАЛДОН2017-03-05 20:17:42

Волей. Мужики.

Динамо- Динамо (Краснодар) 3-0 (25-14, 25-16, 25-17). За час пятнадцать минут разобрались.

fan-marat2017-03-05 19:59:18

» Комментарий к посту (автор: zemlyak 2017-03-05 19:17:15)

Выздоравливай! Уже через пару дней и мячик и шайба начинаются!

fan-marat2017-03-05 19:55:31

Выздоравливай поскорей, скоро уже игры начинаются.

Надо на два фронта "болеть".:-)))

ЧАЛДОН2017-03-05 19:54:56

Всем здравия.

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-03-05 16:31:16)

Подожди оклемаюсь,приболел тут.

zemlyak2017-03-05 19:17:15

Будет! Обязательно! Без всяких оглядываний назад! :)

Хорошо что свиньи очки потеряли! Их место 4-е. Не выше!

А вот тоже радует-

" На 15-й минуте Андрей Ещенко неудачно сыграл в подкате у своей штрафной, выбив мяч на свободного в штрафной Вячеслава Подберёзкина, тот ушёл от подката Дениса Глушакова и пробил, но угодил в ногу Сердару Таски, от которой мяч влетел в ворота."

"На 72-й минуте Дмитрий Комбаров задел по ноге в своей штрафной Андреаса Гранквиста, а Фёдор Смолов реализовал пенальти ударом в стиле Паненки — Артём Ребров завалился в угол, а мяч влетел в ворота по центру".

fan-marat2017-03-05 19:15:04

Пусть у Тебя всё будет хорошо.:-)))

ЧАЛДОН2017-03-05 18:53:56

» Комментарий к посту (автор: ЧАЛДОН 2017-03-05 15:17:56)

Салют, Василич!

Вот жаль что Саша 1086 совсем пропал. А Коля Земляк редко заходит и новостями делится. Глядишь, и книжка всё-же ожила б побыстрей!

Хоть у меня тут и колхоз, и слухи-сплетни быстро распространяются, но... пока всё тихо и всё, надеюсь, останется в тайне. Тайне, покрытой мраком! Так что всё путём! :)

fan-marat2017-03-05 16:31:16

» Комментарий к посту (автор: fan-marat 2017-03-05 10:17:56)

Марат, Привет!

Ты молоток, все Динамовские новости собираешь, и блудить по сети не надо.

Извини, но спрошу, мафиоза до тебя не домогается? Ты уж осторожнее, доярки оне надежнее.:-)))

ЧАЛДОН2017-03-05 15:17:56

fan-marat2017-03-05 12:45:51

05.03

fan-marat2017-03-05 10:23:50

Всем пламенный превеД!

» Комментарий к посту (автор: Gast 2017-03-05 08:05:23)

Мы частенько на нашу тягомотину ругаемся.

Но кони-бомжи. Казалось бы... И такая тухлятина!

------------------------------------------------

Нападающий московского «Динамо» Ансель Галимов подвёл итоги первого раунда с «Торпедо» (4-1), а также поделился ожиданиями от серии со СКА, которая начнётся 8 марта.

«Серия с «Торпедо» была очень тяжёлой: все в ушибах, травмах. Потихоньку залечиваемся. Было пять матчей — это для меня впервые. В том году играли четыре матча в первой серии с «Сочи», и было намного легче. Сейчас было очень тяжело, и для всей команды это большой опыт. Нас похвалили за эту серию.

У нас было два выходных, побыли с семьями. Пока только втягивающую тренировку провели. То, что было в сезоне, мы забыли. В плей-офф совсем другие игры. Как сейчас играли «Трактор» с «Барысом», «Адмирал» — не надо говорить о том, какой была команда в регулярном чемпионате и какая она сейчас.

Мы не смотрим, на кого выходим, с кем играем. Главное — выполнять установку тренера, то, что они скажут. У нас очень хороший тренерский штаб и игроки, и если мы выполним установку, у нас есть шанс пройти дальше», — цитирует Галимова пресс-служба клуба.

-----------------------------------------------

Тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв подвёл итоги серии с «Торпедо» (4-1), а также рассказал, как команда готовится ко второму раунду плей-офф, где встретится со СКА.

«Серия получилась интересной для болельщиков, потому что первые четыре игры ушли в овертайм. Это интересно, но мы потратили много сил. Было много борьбы, контакта. Самое главное, перетерпели, проявили характер и довели серию до победы.

В плей-офф на первые роли выходят настрой, выполнение задание, игровая дисциплина, самоотверженность, желание победить. Здорово, что, даже когда проигрывали 0:2 по ходу матча, терпели, переламывали и доводили дело до победы. Это придаёт дополнительную уверенность.

Во втором раунде нас ждёт очень непростой соперник. У нас есть время немного вздохнуть, будем приводить себя в порядок, поработаем. Думаю, подойдём в оптимальном состоянии к играм с этим серьёзным соперником. У СКА хорошая оборона, хорошие вратари, хорошая атака. Будем подбирать ключи к этой команде, настраиваться, разбирать большинство, искать пути, как это преодолеть и победить», — цитирует Воробьёва пресс-служба клуба.

7

6

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов сообщил, что состав команды пополнит бывший полузащитник московского «Динамо» и «Крыльев Советов» Станислав Драгун. Прошедшей зимой «Динамо» расторгло контракт с 28-летним белорусским хавбеком.

«На следующей неделе мы хотим заявить Драгуна. Это будет наше последнее приобретение», — заявил Евдокимов на пресс-конференции, видео которой опубликовала пресс-служба «Оренбурга».

В текущем первенстве Футбольной национальной лиги Драгун сыграл в 12 матчах (три — в стартовом составе).