Архив гостевой
15 Апреля 2014г.
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
закрыть
Всего: 282068
За день: 29

И еще вдобавок.

Я, конечно, целиком и полностью одобряю действия нашего Президента по умелому присоединению Крыма к России. Но надеюсь, что ВВП понимает, что это политическая палка о двух концах и теперь надо очень пристально наблюдать за территориальной целостностью самой России.

Наверняка умные головы пиндостана обратят пристальное внимание на наши субъекты Федерации вроде Татарстана, республики Северного Кавказа, да ту же Якутию.

Особо опасное направление - Татарстан.

динамовец со стажем2014-04-15 23:52:09

Раз вы о футболе писать не особо хотите, тисну ка я пост про политику и событиям на Украине, как я их понимаю.

В пиндосии, как бы мы их не презирали, отнюдь не дураки рулят внешней политикой. Ну или даже не в пиндосии скорее, а в мировом правительстве еврейского капитала. Понятно, что Украина государство насквозь искусственное и первичной целью закулисы было оторвать русское государство окраины от его единого тела. Оторвали. Далее циничные прагматики, претендующие на господство над миром, поставили себе цель стравить абсолютно братские народы, да просто единый, но разделенные вдруг возникшей государственной границей, друг с другом до факела взаимной ненависти. Задача тяжелая. Но с ней справляются, как видно.

Двинули на президентский пост своего пропиндосского Ющенко. С дублером в лице бабы с калачом. Его задача была не самой экстремистской - приучить народ к понятию обособленности украинцев как отдельной нации и взрастить в школах и на учебных полигонах будущих бойцов против своих же, славян, но москалей. Ющенко справился с поставленными задачами, но не особо понравился народу новообразованного государства, что в итоге вылилось в выбор им в президенты политического противника рябого в лице Януковича.

Этот крендель быстро поставил интересы семьи выше интересов государства и стал однозначно одиозной фигурой для массы населения. Возможно, это просчитывалось заранее мастерами международного планирования.

Это подтверждается тем, что на точке кипения недовольства, буквально за год до официальных выборов нового президента, закулиса решила основательно качнуть ситуацию в Украине. Подкармливаемая закулисой малая, но агрессивная толика вскормленных бойцов ринулась вдруг свергать законную власть, не дожидаясь грядущих выборов. Законность действий при этом была наименее важна, важны были агрессивная атака на власть и жажда прогнозируемой пролитой крови для активного расшатывания ситуации и натравливания народа друг на друга.

Поэтому до сих пор вся эта евро-пиндоская официальная шваль старательно не замечает нацистской риторики и символики этих активно призванных ими под знамена борьбы пушечного мяса, выпестованных в Западной Украине на местно или олигархические деньги оглаживаемых по голове любимцев и руководителей этой швали, оплачиваемых из того же кармана.

Претендент на президентский пост Ярош озвучивает свое официальное годовое нищенство совместно с семьей! Смех! Цинизм! В крайней степени.

Далее нацистская риторика и визуализация не уходит с передовой переворота, а псевдоруководители новой недовласти старательно провоцируют Юго-Восток Украины. Они прекрасно понимают, что делают, зная, что русско-язычные и традиционно дружелюбно настроенные к матери-России регионы не воспримут ни эту фашистскую идеологию придурков майдана , ни провокационных указов всяких временных и.о. у власти. Они стремятся доделать начатое дело и стравить русские народы Украины между собой.

До поры не решаясь на крайний кровавый сюжет. Риторика закулисы при этом моментально меняется на 180 градусов! Она не видит фашистов в майдановцах и бандерлогах, но она видит террористов в людях, вышедших отстаивать свое элементарное право на жизнь, даже в рамках Украины, но всего лишь как федерального государства. Это закулисе не нужно. Ей нужна решительность нынешних и.о. в сталкивании Украины в пропасть хаоса гражданской бойни.

Чтобы подтолкнуть их в решительности запятнать свои имена кровью, в страну метнулся директор ЦРУ. Ему кровь славянского народа нужна, он ее просто жаждет. Проконсультировал, внушил, настроил. Сегодня Турчинов со своими мелкими и ничтожными ястребами решили, видимо, прилежно послушав дядю Сэма, ее начать проливать.

Гражданская война единого славянского народа - мечта мировой закулисы! И мы видим, как потными от страха, но вожделенными к деньгам руками мразей в лицах Яценюкм, Тягнибока, Турчинова и прочих Аваковых она начинает воплощаться в жизнь! Будьте прокляты, уроды!

Извините за столь длинный пост и тем более о политике. Накопилось.

динамовец со стажем2014-04-15 23:32:14

С ПобеДой !!!

Чемпионат России

Суперлига

21-й тур

"Динамо" (Москва) – "Политех" (Санкт-Петербург) – 8:1 (7:0).

10862014-04-15 21:36:51

Стали известны судьи и инспекторы матчей 26-го тура российской премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС.

20 апреля (воскресенье)

"Динамо" – "Краснодар": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); инспектор – Юрий Вергопуло (Москва).

10862014-04-15 21:36:02

Виктор СВЕЖОВ. «ОТ А ДО Я» -http://fc-tm.ru/press-tsentr/rubriki/ot-a-do-ya/item/3186-viktor-svezh...

10862014-04-15 21:18:10

» Комментарий к посту (автор: Lance 2014-04-15 01:06:24)

Стало быть, сославшись на объективные обстоятельства, предлагаешь обойтись без жестких санкций, воинских операций и заседаний ОБСЕ по твоему вопросу?

С одной стороны и можно вроде, но с другой как-то это не по-современному будет выглядеть, Адриан. В тренд не попадем.:)

динамовец со стажем2014-04-15 20:37:49

Стартовала продажа билетов на матч 26-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Краснодаром", сообщает официальный сайт бело-голубых. Их можно приобрести в кассах стадиона "Арена Химки" по цене от 300 рублей. Встреча состоится 20 апреля и начнется в 16:00 по московскому времени.

__________________________________

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев сообщил "СЭ", что в ближайшее время должен поговорить с агентом полузащитника бело-голубых Кристиана Нобоа Леонидом Истрати по поводу будущего эквадорского футболиста. Контракт южноамериканца заканчивается этим летом. Вчера появилась информация о том, что им интересуется "Марсель".

– Об интересе "Марселя" к Нобоа мне ничего не известно. Французы на нас не выходили, – сказал Аджоев. – В ближайшее время встречусь с агентом Кристиана, обсудим его будущее в клубе. Мы им очень довольны. Хороший игрок, который приносит пользу "Динамо". В общем, позитивный, трудолюбивый парень. Нужно еще понимать, что Кристиан уже давно живет в России, адаптировался к нашей жизни, жена у него русская. Своей игрой футболист показывает, что хочет остаться у нас.

– Может ли Дмитрий Хохлов возглавить "Амкар"?

– Нет, он остается у нас, продолжит тренировать нашу молодежку. Дмитрий растет как тренер, мы заинтересованы в его услугах.

10862014-04-15 20:25:23

С ПобеДой !!! Пермь пала в трех сетах ....1-0 в серии ,завтра второй матч ...

10862014-04-15 20:23:49

Посмотрел матч по тв... ни о чём.

Gurt-DM2014-04-15 17:55:11

Станислав Черчесов: Звезды на небе, а на поле - футболисты (видео)-http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvi...

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец о дебюте Станислава Черчесова на посту главного тренера московского «Динамо».

«Сложность ситуации в предматчевой подготовке заключалась в том, что приход Черчесова состоялся после крупного поражения во встрече против «Анжи». И это всегда сказывается на настроении игроков, их психологическом состоянии. Нужно было в кратчайшие сроки определиться с причинами этого проигрыша и с составом. Я думаю, что первый тайм, естественно и даже ожидаемо, не получился. У «Динамо» были сложности при вскрытии обороны, ведении атак и приспособлении к такому качеству поля. Во втором тайме после забитого мяча приняла совсем другой оборот в плане качества игры - и в скорости, и в плане проникающих передач и остроты предложений. Думаю, что это и сказалось после перерыва на общей настроенности команды на атаку. Замены были сделаны очень своевременно. И это усилило игру динамовцев в нападении», - приводит слова Бышовца «Газета.Ru».

10862014-04-15 17:44:57

Борис Ротенберг: Второй тайм показал нашу силу -http://www.youtube.com/watch?v=_FMdrg6piyQ

10862014-04-15 17:41:09

Эквадорский полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа попал в список интересов «Марселя», сообщил агент игрока Леонид Истрати. Ранее Истрати сообщал, что зимой футболистом сборной Эквадора интересовалась дортмундская «Боруссия». При этом агент отметил, что его клиента всё устраивает в «Динамо».

«Буквально вчера представители „Марселя“ связались со мной и спросили, какая у игрока ситуация в клубе, какая зарплата, заинтересован ли Кристиан в переезде во Францию. Но я знаю позицию Нобоа на этот счёт: ему очень нравится в „Динамо“. Тут важно ещё учитывать мнение нового главного тренера команды Станислава Черчесова. Нужен ли ему будет этот игрок? Хотя, как я уже говорил, две недели назад со мной уже связывались из „Динамо“ и проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с игроком. Также я собираюсь перепроверить, в силе ли интерес дортмундской „Боруссии“ к Нобоа», — цитирует Истрати ИТАР-ТАСС.

Лана2014-04-15 17:07:48

Доброго Дня!» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2014-04-15 08:19:30)

Во!!! Золотые слова! Про 15-е. Ору об этом уже не первый день, никто не желает слышать.

Про себя скажу: БУДУ! Тьфу-тьфу от форсмажора...

Voldemar2014-04-15 14:41:57

http://www.youtube.com/watch?v=fFpdbSaPd94

Юсуффа все порвал:

Dinamo612014-04-15 14:38:29

Как дебютируют тренеры в «Динамо» -http://www.championat.com/football/article-194699-10-predydushhikh-tre...

Теперь мы знаем ответ и про Черчесова .....

10862014-04-15 12:32:30

статистический обозреватель Sportbox.ru Валерий Ведерников.

«Волга» — «Динамо» — 0:5

1. Динамовцы забили 400-й гол в гостях в чемпионатах России (Кристофер Самба).

2. Бело-голубые отпраздновали самую крупную победу на выезде в чемпионатах России. Только поклонники команды с большим стажем помнят последний похожий успех москвичей: 19 октября 1975 года в чемпионате СССР «Динамо» выиграло в Ворошиловограде у «Зари» — 6:0.

3. В текущем сезоне игроки «Динамо», вышедшие на замену, забили уже 10 голов и сравнялись по этому показателю с железнодорожниками.

4. Голкипер «Волги» Артур Нигматуллин, сыграв в премьер-лиге три матча, пропустил 12 голов.

10862014-04-15 12:30:32

Доминик Граняк: «Я еще не встречал такого хорошего тренера и человека как Олег Знарок»-http://www.dynamo.ru/press-center/club_news/103673/

10862014-04-15 12:08:29

» Комментарий к посту (автор: Dinamo61 2014-04-15 07:19:28)

Молодцы. В тяжелых погодных условиях, под дождем в чужом городе поддержали роДную команДу. Искренне горжусь и уважаю.

Alexandr-20092014-04-15 08:36:16

» Комментарий к посту (автор: polkovnik 2014-04-15 08:16:45)

Привет, служивый. Выбирайся 15-го мая в Черкизон, на мясо.

Dinamo612014-04-15 08:19:30

Всем привет.

матч увы не было возможности посмотреть.

всех с победой!

Настораживает счет,как косметический эффект может оказаться поверхностным и как следствие недолгим.Боюсь с краснодарцами сядем в лужу конкретно. Не хотелось бы.

polkovnik2014-04-15 08:16:45

Вернулся в Москву, всех с Победой!

Сгонял не зря. Резюме - Савельича на пушечный выстрел не подпускать к выездам, приковать наручниками к дивану:)

Dinamo612014-04-15 07:19:28

«Волга» (мол) vs «Динамо» (мол). В двух шагах от золота-http://www.youtube.com/watch?v=AmFfUbkQW6I

Волга 0-5 Динамо. СОГАЗ-Чемпионат России 2013-14, 25-й тур. Фотогалерея-http://fcdynamo.ru/media/material/photo/?id_4=529&page_4=1

10862014-04-15 06:53:39

Защитник московского "Динамо" Кристофер Самба после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0) отметил, что до перерыва игра была равной. Отметим, что после первого тайма счет был ничейным – 0:0.

– Считаю, мы доказали, что матч против "Анжи" не показал нашей настоящей силы. В тот раз у нас был плохой день, вот и все, – приводит ИТАР-ТАСС слова Самба. – Сейчас было очень важно выиграть крупно, важна реабилитация, что и произошло, чтобы не потерять веру в себя, доверие друг к другу.

Не могу сказать, что игра была легкой, особенно до перерыва. Даже скажу, что, наверное, она была равной. "Волга" играла страстно и не уступала нам. Но во втором тайме мы играли также страстно и в более высоком темпе. Мы знали, что стоит забить первый гол, и игра изменится, потому что мы сможем вести игру на контратаках. Так и произошло.

После прихода нового тренера мы играли с большей интенсивностью и желанием. В перерыве он просил нас сменить темп, лучше играть без мяча. Надо было быть более внимательными, не терять концентрацию, играть активнее, что и мы и сделали.

____________________________________________

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи после победы в гостевом матче 25-го тура премьер-лиги над "Волгой" (5:0) подчеркнул, что во втором тайме его команда выглядела физически лучше и не оставила шансов сопернику. Отметим, что для нового наставника бело-голубых Станислава Черчесова это была дебютная встреча.

– Черчесов схож по требованиям с Даном Петреску, – приводит ИТАР-ТАСС слова Кураньи. – У Черчесова особое внимание также уделено дисциплине. За те дни, что он был с командой, он успел объяснить, какую тактику хочет видеть в ее исполнении, как стоит играть для победы. Думаю, что сегодня каждый из нас имел большую мотивацию – это же была первая игра под руководством нового тренера. Каждый хотел обязательно выиграть. Мы оказывали много давления на соперника и заслужили победу.

"Волга" в первом тайме неплохо оборонялась и показывала хорошую игру. Но во втором тайме у "Волги" не стало столько энергии, мы выглядели физически лучше, и у соперника не было шансов.

_______________________________________________--

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев поделился своим мнением о матче против «Волги».

- Ты выходил при счете 1:0. Команда явно не собиралась играть на удержание счета...

- Да, поскольку у нас сменился тренер, поменялся тренировочный процесс, и еще до матча был настрой идти вперед. Об этом говорил Станислав Черчесов, что даже поведя в счете, не надо останавливаться на достигнутом – надо продолжать прессинговать, не отдавать инициативу.

- Два твоих гола получились чем-то похожими.

- Да, в обоих случаях бил в дальний угол из пределов штрафной после прострела справа. В первом случае сильным удар не получился, зато точным. Во втором же случае мяч лучше лег на ногу.

- Победа 5:0 не может расслабить команду?

- Нет, ни в коем случае. Тренер не допустит расслабленности, да мы и сами понимаем, что крупный выигрыш это хорошо, но он уже стал историей, о нем надо забыть и готовиться к следующим матчам. Они точно не будут легкими.

10862014-04-15 06:32:16

» Комментарий к посту (автор: Lance 2014-04-15 01:06:24)

Всех сораДников с победой!!!

Lance2014-04-15 01:09:24

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2014-04-15 00:55:50)

Лёш, в Арзамасе не было никакого концерта, там записывается альбом.:)

А у меня так сложились обстоятельства, что сегодня с утра пришлось ехать в Калугу, а уже вечером надо было быть в Москве, именно для того, чтобы не лишиться права голоса.:))

Так что с нирваной мне в эти дни было совсем не по пути.

Lance2014-04-15 01:06:24

» Комментарий к посту (автор: FlankerM 2014-04-15 00:15:25)

Кстати, а почему на матче не присутствовал Адриан, как ты отметил? Судя по расписанию его предматчевых передвижений накануне он был на концерте в Арзамасе с Неодрамой. Стало быть, концерт удался! И он пребывал в нирванне. До состояния нежелания ехать на стадион.

Видимо, Адриана придется гневно осудить и принять по отношению к нему жесткие санкции. Или объявить о воинской спецоперации на его территории. Или вызвать на заседание ОБСЕ и лишить права голоса. Чтоб не пел.

Есть варианты, в общем, но ясно одно - без последствий это оставлять нельзя и мы этого не позволим!:)

динамовец со стажем2014-04-15 00:55:50

» Комментарий к посту (автор: FlankerM 2014-04-15 00:15:25)

Михаил, выскажусь в ответ по спорной позиции, не обозначенной в твоем посте цифрой. Великолепный русский город на слиянии Волги и Оки, расположенный на потрясающем рельефе (наверное, таким перепадом высот не сможет похвастаться ни один другой город), практически ровесник Москвы, обладатель настоящей крепости Кремля, ярко выраженным старым градостроительным ядром, форпост средневековой Руси у степных равнин не просто достоин ныне, а обязан иметь свою команду в Премьер Лиге! Настаиваю на этом.:)

динамовец со стажем2014-04-15 00:41:38

» Комментарий к посту (автор: 1086 2014-04-14 23:39:55)

Да, у Ионова, как мне показалось, плохо была закреплена защита голени, он ее все время поправлял, играть было некогда ...

FlankerM2014-04-15 00:19:21

» Комментарий к посту (автор: динамовец со стажем 2014-04-14 23:35:38)

Алексей, согласен с тобой на все 100 %. Стыдно городу-миллионнику иметь такой убогий стадион:

1. Газон - дерьмо, а вратарские площадки - гоголевская миргородская лужа для свиней, я даже опасался, когда Габулов ловил мяч после несильных ударов, что он может пропустить.

2. Табло - нет слов для описания, неужели у богатейшего (до революции, конечно) города России совсем нет денег.

3. Система пропуска в парк 1-го мая в одни ворота с ручным обыском каждого - полный отстой, возникла очередь с 30-процентным (максимум)заполнением 18-тысячника. Парк - грязно-деревенское убожество.

Вообще - этот (уважаемый мной, в принципе) город сегодня не достоин иметь команды РФПЛ.

FlankerM2014-04-15 00:15:25